Бронировала этом хостеле 3-местный номер. Повезло: ночевала одна, без подселения. Очень чисто, уютно и тихо. Два общих санузла (душ, туалет, раковины) для мужчин и женщин раздельные. На кухне холодильники, мультиварка, микроволновка, чайник и телевизор. Показалось странным, что не было ни одного полотенца, а на запрос у администратора ответили, что всё в стирке. Хотела даже у них купить на одни сутки полотенце, не продали (.В общем, пришлось спать не умытой и не мытой. Утром, правда, тоже не успела (всё раздали), но все-таки нашли. Спасибо!
Комфортное проживание в Твери по очень привлекательной цене. Приятная атмосфера, вежливый, комуникабельный персонал. В хостеле имеется всё необходимое для проживания, большая кухня, душевые, кулеры с горячей и холодной водой. Спальные места с очень удобными ортопедическими матрасами.
Отличный хостел. Чисто, спокойно. Кровати очень удобные, матрасы хорошие. Белье свежее. В душевых и туалетах чисто. Есть по два туалета и душевой. В коридоре две раковины, мыло всегда стоит. Внизу есть кафе, с приятными ценами, хорошим выбором еды.