Замечательный центр для деток! Очень грамотные специалисты, всегда помогут, объяснят. Посещала данный центр с дочерью, ходили к нейропсихологу, специалист очень быстро нашла подход к ребёнку, многое мне объяснила. Дефектолог вообще супер!!! Очень помогла мне найти специалиста, и время!!! Однозначно рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!!!!!
Посетили множество детских центров
Кругозор оказался лучшим во всём!
Администраторы всегда отвечают на все вопросы максимально быстро и доброжелательно
Мы ходим в группу раннего развития уже полгода к педагогу Екатерине
Ребёнок почти сразу привык к педагогу (раньше такого ни с кем не было), сын просто в восторге от Екатерины и я тоже 😁
Если вы думаете, чем занять своего малыша, Кругозор - это отличное место для развития и веселья в том числе! 🤍
Это самый лучший детский центр в Твери!!! Отличные педагоги-к каждому ребенку найдут подход, группа продленного дня-а это значит уроки всегда будут сделаны на 5+, дети довольны, чистота, порядок, один восторг!🥰отдельно хочется отметить автоняню-при всех обстоятельствах подстраивалась под расписание детей, все родители точно знали что ребенок со школы доставлен в Кругозор, либо же доставлен до школы!! Буду рекомендовать это центр всем своим знакомым🤗🤗🤗Однозначно 5 звёзд👑
Центр "Кругозор" посещаем с октября 2024 года, занимаемся в группе раннего развития. Очень нравится. Ребенок посещает с удовольствием. Приходишь каждый раз как в гости к хорошим друзьям. Час занятий пролетает незаметно и за это время ребенку не скучно и он с интересом занимается: танцует, получает навыки лепки, рисования, аппликации.
Очень классный детский центр! Есть опыт разных центров, но лучше я не встречала. Ребёнку очень нравится продленка, с радостью на неё ходит. А я спокойна что она под присмотром и со сделанными уроками. А вообще много направлений полезных есть, каждый найден что-то по интересам и потребностям
Замечательное место, отличный руководитель и специалисты. Но огорчает зона ресепшена, всегда отсутствует администратор. Утром и в обед еще можно застать у стойки, но вот в другое время где он находится, непонятно.Ни какого порядка в коридоре. Все в перемешку, тут же дети с продленки бегают, тут же малыши ходят без присмотра. Называется заходи и бери что хочешь или кого хочешь
Замечательный центр, единственный кого я видела кто принимает малышей до года, к каждому ребёнку найдут подход, вежливый персонал. Мне нравится и самое главное ребёнок доволен.
Хороший детский центр. С руководителем центра моя семья рабортает давно. Очень сильный дефектолог. Ходим на занятия больше двух лет. Ребёнок не очень любит заниматься, поэтому было большой проблемой заинтересовать в четыре года и настроить на продуктивную работу. Но в этом центре всё получилось.
Для меня было очень важно, что бы ребёнку не старались угодить, в угоду родителям, лишь бы ходили и платили, а действительно нашли подход и работали, на результат. Каждый поход в центр для моего сына маленький праздник.
У старшего ребёнка в школе были поведенческие проблемы, однако в коллективе детского центра никаких сложностей с коммуникацией не возникает,что говорит об умении работать с любыми детьми. Большое Вам спасибо
Дарья Аннаева
Level 5 Local Expert
May 23
Прекрасный детский центр ❤️ Ходим с малышом (2 года) на развивашки, ему очень нравится, сам просится к деткам на занятия😊 Ребёнок стал более спокойным дома, научился слушать не только маму, но и педагога, появилось короткое, но милое взаимодействие с другими детьми, а также новые слова в речи)) Сотрудники центра всегда доброжелательные, встречают с улыбкой, спасибо за вашу работу 😊
Очень понравилось в детском центре «Кругозор». Все специалисты хорошие. Ходили на продленку и к логопеду. Все специалисты отзывчивые, добрые. Администраторы ответственные. В этом году пойдем на английский и продолжим продленку
Ходили на раннее развитие 2 года. Пришли совсем малышами, провели к детскому садику прямо за ручку!
Спасибо коллективу, ЕКатерине, администраторам за чуткое отношение, заботу и самые лучшие занятия.
Вернёмся на развивашки в сентябре!
Замечательный центр!
Ходим сюда на подготовку к школе по программе «2 года до школы».
Педагог Елена Вячеславовна смогла найти подход к моему ребенку, ему очень нравится посещать занятия, ходит с интересом и без слез.
На ресепшене всегда сидит администратор, который все контролирует. Помещение новое, чистое.
Помимо занятий проходят разные развлекательные мероприятия на разные праздники, с подарками и призами, в прошлом году мы выиграли билет на Новогоднюю елку.
Цены адекватные, вежливый персонал, педагог отличный! Рекомендую!
Вожу сюда ребёнка, уже почти год, на развивашки. Прекрасные педагоги, после занятий у ребёнка море эмоций. Администраторы отзывчивые, готовы помочь, разобраться, и войти в положение.
Очень рекомендую данный центр.
Хороший детский центр, удобное расположение для района, но остановка общественного транспорта далеко. Были на пробном занятии, все понравилось, подход к детям хороший, администратор отзывчивый и приветливый.
Ходим в этот центр уже полгода на группу раннего развития, очень все нравится. Екатерина отличный специалист в своем деле! За все время нашего хождения в группе было максимум 5 детей с мамами, что очень комфортно для занятия. Для малышей предусмотрена постоянная смена деятельности (активные игры, сенсорика, моторика и многое другое), они не успеют устать, час пролетает незаметно. Педагоги и администраторы всегда очень доброжелательные и отзывчивые) Спасибо вам!
Ходим на подготовку к школе и шахматы. Все очень хорошо, не хватает более качественной вентиляции. Много очень вечером людей, душно. Один администратор на большую толпу людей. Работе на разрыв аорты 😄премию администраторам. А так все очень очень нравится. Все специалисты классные, мамы общаются между собой всегда, дети выходят с красивыми рисунками, радостные
Очень понравились занятия по подготовке к школе. Ходим второй год, к концу первого года ребёнок уже читал, считал.
Продолжаем ходить, учимся решать задачи.
Сейчас ходим на рисование, ребёнок в восторге😁 мы тоже. Спасибо за мастер-класс с фруктами.
Пойдем в первый класс-тоже будем ходить на рисование. Спасибо, очень классный центр
Отличный развивший центр для детей, большое количество направлений: шахматы, шашки, логопед, рисование, робототехника, подготовка к школе и прочее. Постоянно ищут и внедряют новые направления. Дети пошли на недавно появившийся спидкубинг (сбор кубика Руб ка на скорость - очень увлекло, неделю после первого занятия не выпускали из рук кубики), сын часами может сидеть на занятиях по шахматам (очень увлекательно работает преподаватель Софья, занятия идут в форме постоянных игр, при этом ребята, я знаю, постоянно занимают призовые места на любительских соревнованиях). Недавно появилось направление развивающих тренингов для подростков.
Жаль, что бываем только по выходным, детей оттуда не вытащить ))
Изначально обращались для занятия с ребенком логопедом , но выяснилось что ребенку 3 года и их логопед не занимается такого возраста и посоветовала развивашки 🤭, логопеда к счастью нашли в другом месте , развивашки тоже так себе , ребенок не хотел ходить на занятия, всегда в группе было максимально всего 3 человека, хотя говорили что ходит около 20 человек но они болеют 😁. Постоянно отменялись занятия, оставалось пару занятий хотели больше не ходить и вернуть деньги, но сказали передадут информацию их директору но так и пропали , больше туда не обратимся и другим не советуем.
Отличные курсы робототехники! Сын 7 лет, в восторге, ждёт каждое занятие с нетерпением. Отличный преподаватель Игорь! Одно занятие более 2 часов и очень не дорого. Всё довольно серьёзно, с прицелом на будущее и при этом интересно ребёнку. Рекомендую!
Замечательный детский центр, посещаем уже второй год. Отличные педагоги, дочка всегда с радостью бежит на занятия! Спасибо вам огромное!!!
1
Show business's response
Людмила Т.
Level 3 Local Expert
January 23, 2024
Прекрасные педагоги, Софии отдельная благодарность🌹, дети не хотят уходить из центра после занятий😄, отличная результативность обучения!Клиентоориентированность на высоком уровне! Очень вежливые администраторы, всё расскажут, объяснят, всегда помогут!
Хороший детский центр. Ходим на шахматы и робототехнику. На робототехнику и программирование ходим уже 3 года (есть разные уровни подготовки с 5 лет), ребенку очень нравится. Шахматы постоянно участвуем в турнирах, официальный рейтинг. Цены на занятия разумные. У нас 10% скидка. Вообщем рекомендую.
Отличный детский центр. Много развивающих занятий для детей любого возраста . Ходили и на изо и на робототехнику, английский. Есть тренинги для подростков. Планируем продолжить обучение в этом году .
Ходим на раннее развитие, начали в 11 месяцев.
Переживала как малыш будет себя чувствовать в такой остановке , но очень зря. И ему и мне очень нравится.
Каждое занятие что то новое, интересное и необычное.
Очень разнообразно.
Отличная подготовка к садику)
Спасибо организаторам ❤️
В центре есть много занятий для развития мышления. Помимо стандартных - математика, программирование, робототехника, шахматы, ещё есть сборка кубика Рубика. Проходила этот курс вместе с дочкой 10 лет. Очень яркие впечатления!
Отличный детский центр! Ко всем детям здесь относятся с огромным вниманием, заботой. Все преподаватели центра- настоящие профессионалы, способные раскрыть талант каждого ребенка. Рекомендую!
Ребёнок ходит уже 3 год на занятия по английскому языку. Учиться стало легче,воспринимает язык лучше,разбирает домашку,в основном проходим,то что и в школе,но более углубленно. Много читаем ....советую,мне нравится
В Кругозоре проходили курсы подготовки к школе. Очень понравилось, прекрасный педагог. Сейчас ходим туда на программирование и шахматы. Очень рекомендую.
Ходим уже не первый год в этот центр! Ребёнок ходить не хотел изначально вообще, но после первого же занятия втянулся и через месяц уже бежал вприпрыжку! Потом в нашем арсенале появились ещё занятия и ещё и ещё))) Отличный персонал и преподавательский состав.