Работников не было на месте около 15 минут ,мыли посуду вдвоём на кухне,я всё понимаю,но по-моему один человек из штата должен быть на кассе.Продавцы не то что не встретили с улыбкой,встретили так будто я им день испортила.Всё понимаю,работа с людьми,вечер и усталость,обещепит,а не ресторан,но такого быть не должно
Добавляю от 16 февраля.Если хотите взять картошку с собой домой,будьте готовы,что вам положат непонятно что.Брала много раз картошку с собой в других ТЦ,по итогу было вкусно,тут картошка деревянная,сыра нет почти,хотя картошка на сыре.Определенной части наполнителей нет,хотя время вечернее и до закрытия ещё долго.В чём проблема не ясно.У сотрудников,то картошки нет,то наполнителей,то видимо совести,раз они не могут сделать картошку с собой,так же как если есть сразу.
Подошла к стойке 26.05.25 в 19:02, 10 минут ожидала, пока выйдет продавец, что за хамство такое?
Ладно, подождали.
Девушка со скоростью ленивца начала мешать картошку, с фольгой, было очень вкусно, спасибо большое. Картошка замешана отвратительно, из за того что еле теплая, сыр даже не расплавился, а был просто кусками..
В чеке обозначен хлеб с чесночным маслом, положила черный, отдавала заказа, забыла про напиток.
Девушка без бейджа..
Прошу руководство компании отреагировать и сделать выговор, данной мадам, так как она портит ваш сервис!
Являюсь сотрудником данного трц, и очень огорчена таким свинским отношением !
Дама работает с такой скоростью как будто только что проснулась. Да наверно бы проверить ее на кожные заболевания, а то как то стремно в общепите у таких покупать. Кому то сэндвичи сделала, потом все достала и стала наполнители туда класть. Ребят это общепит, тут скорость нужна.Жесть конечно.