Тихое красивое место в Новой Москве в 7 км от МКАД. Пока позитивные впечатления: люди доброжелательные, охрана адекватная, поселок ухоженный и закрыт от посторонних. Средняя школа рядом. Тетки от души развлекаются в локальной группе в WhatsApp. Как временные трудности (надеюсь) вижу, что редко ходят городские автобусы и мало сетевых супермаркетов вокруг. Вообщем, хорошее место.
Хороший посёлок. Отличное расположение с тремя выездами. Есть детская площадка и футбольная. На берегу реку есть лавки и беседки. Территория усажена кипарисами. Два въезда со шлагбаумами. Есть собственная техника для уборки территории.
Плюсы:
Расположение отличное!
Магазин для мелочей в шаговой доступности, Глобус в 10 мин на машине, на машине до трешки 45-50 мин
Минусы: окно в окно, очень шумно от детей и машин, самолеты как будто в твое окно летят, управляющая компания слабенькая (уборка территории так себе зимой сугробы)
Посёлок немецкого типа, чистится тщательно. Добраться можно на своей машине или на такси. Территория охраняется. Дышать необыкновенно хорошо на территории.
Удобное расположение домов, они все друг на друга похожи, в немецком стиле.
Частная территория, охраняется
Эти таунхаусы предопределили мой выбор в районе, в котором буду жить. Сначала очень хотел купить квартиру в этом квартале, но потом купил отдельный дом! Очень хорошее и спокойное место. Жаль что жители подобных кварталов таунхаусов ( не только этого но и других по всей округу) становятся заложниками коммунальных и прочих эксплуатационных услуг. Приходится платить за все (((
Место не плохое, но дома стоят очень близко друг к другу. Территория чистая , но собачки гуляют под вашими окнами. Альтернатива квартире для тех кто привык жить на первых этажах. Твоя машина стоит у тебя же под окном, но с краши может упасть снег. Для двух машин места уже нет. Из плюсов- низкие коммунальные платежи, так как дома с индивидуальным двухконтурным газовым котлом .
Отличный посёлок, все так уютно. Доброжелательные соседи. Детская площадка, благоустроенная территория. Ходит маршрутка до школы. Рядом магазин, доставки также привозят сюда
Я живу там, удобно распологаются дома, красивые полянки и деревья. Закрытая территория, можно отпускать ребёнка на улицу не волнуясь. Воров нет и не было, очень чисто. 2 детские площадки, рядом магазин, на площадках устраивают мероприятия. Есть отдельные зоны для парковок, в квартире 3 этажа. Мне очень нравится там жить)
Приятно приходить в салон, всегда у администратора хорошее настроение и всегда предложит выход из ситуации. Бывало так, что надо срочно. Все мастера высокой квалификации., можно менять незадумываясь. Салон постоянно вносит какие-то изменения. Заметно, что хозяин любит свое дело
Посёлок в перспективно месте! За это можно поставить пять баллов. Аккуратно. Неплохая задумка, но расцветки самих зданий темноваты. На любителя. Да и название немецкое.
Приятный квартал, недалеко от МКАД. Если хочется жить свободно, при этом рядом со столицей (хотя по факту сюда идёт Москва, метро, шоссе, прописка, инфраструктура). Свои паркоместа, есть участки, детская и спортивная площадка, хорошие соседи.
Очень тихий и уютный квартал, всегда чисто и убрано, люди приветливые, идеальное место для детей...С транспортом есть небольшие проблемы, хоть маршрутка ходит здесь каждые 25 минут, уехать можно не всегда так как иногда она не работает, иногда пробки большие. Автобусная остановка 1 км от посёлка, на 117 автобусе можно доехать до метро Бунинская Аллея(раз в час), на 577 до метро Тёплый стан(Каждые 10-20 минут).
В районе Воскресенское организована прекрасная зона для отдыха, барбекю и т. п.
В целом очень хороший квартал, рекомендую...
Все замечательно. Добираться, без машины, проблематично.
15
2
A
Anonymous review
March 17, 2020
Мне нравится, что на территорию комплекса посторонние не могут пройти.
Все квартиры трёхуровневые. Планировка квартир индивидуальная.Очень удобно, что парковка под окнами квартиры.Но многие автомобили не умещаются на такой парковке и занимают тротуар. Жители чаще ходят по проезжей части дороги. А через дорогу напротив стоит соседний дом. "Наши окна друг на друга смотрят вечером и днём." Нет зеленой зоны под окнами. Зелёная зона есть с торцов домов.
В нижней части территории комплекса есть зелёная зона на берегу речушки, на которой расположена большая, хорошо оборудованная для для детей, площадка. Также там есть спортивная площадка.
В верхней части территории есть ещё одна, меньшая по площади детская площадка.
Рядом , можно сказать, одной стеной на территории комплекса стоит магазин"Магнит ". Вход за территорией комплекса.Около магазина остановка маршрутки до ст.метро Бунинская аллея.
До остановки автобусов 117,577маршрутов 800 метров. Можно доехать до ст. метро Бунинская аллея и Ольховая.