Очень грубая продавец с короткой стрижкой(к сожалению не знаю фамилию), после общения с ней не хочется больше посещать этот магазин. Тётка осталась в 90-х годах, ей бы на вокзале пирожками торговать, очень жаль , магазин неплохой но с таким отношением обслуживающего персонала одни минусы
испортился магазинчик, раньше выбор товара был больше, да и цены дешевле чем везде, но сейчас все изменилось, + еще график не совсем удобный работы магазина
Очень вежливые и внимательные продавцы, знают хорошо товар, могут подобрать, то что интересно покупателю. Много товара, которого нет в других магазинах. Каждую пятницу и субботу ск 20%,в воскресенье 25%.это очень приятно!
Не дорогой магазин с хорошим товаром!!! Очень понравился бальзам для волос с эффектом ламинирования. Посоветовал продавец. Спасибо девушкам, очень приятные и знающие товар.