Дорого. Мойка с пеной служебного уаза ( пикап при чем ) выходит 400р, останавливаешься счетчик считает дальше. Езжу на барс на кольце нефаза выходит 250. И пена там на много эффективнее. И кнопку стоп нажал , счетчик не считает. Не рекомендую.
Несколько моек самообслуживания. Относительно прсторные. Частенько ополаскиваюсь без пены после работы и моюсь с пеной, если со стороны Ижевска,даже если ночью. -Нет паузы в режиме воды.
Сегодня заехал в кристалл ,сделали двухфазную мойку ,очень очень отвратительно сделали вся машина в разводах и между дверьми даже не промыли ,а раньше была очень даже хорошая мойка .Не хватает старого персонала автомойшиков которые мыли машины на совесть .
Приезжая в Нефтекамск еду на эту мойку. И не разу не пожалел. Мойщики, конечно, меняются. Но уровень качества держат. В зоне отдыха хороший кофеаппарат, телевизор. Летом можно подождать в беседке под крышей. Мастер приёмщик ответственный и строгий. Отсюда и хорошее качество мойки. Кстати, есть посты самообслуживания. Но я не пользовался. Ленюсь сам мыть машину.
Одна из лучших автомоек,самые теплые ,просторные и светлые боксы в городе.Также для удобства клиентов хорошая, уютная комната ожидания, с хорошим телевизором и множеством телеканалов. Здесь можно оставить автомобиль на ночь, на просушку, не опасаясь за его сохранность. Качественная автохимия,которая действительно работает!!!
Хорошая мойка, есть автомойщики которые могут помыть тебе машину- помоют хорошо качественно, можешь сам мыть (самообслуживание тоже есть) удобное место где можно подождать, пока моют твою ласточку
Самая удобная мойка, работает круглосуточно, есть приложение/скидки
Show business's response
Дмитрий
Level 12 Local Expert
December 8, 2024
Комплекс за 970 рублей. Фото для наглядности о проделанной работе. Т.к мыли вечером, сразу заметить не удалось. Помимо сделанных фото еще на дисках грязь так и осталась, как и разводы по кузову, на лобовом с внутренней стороны, какие-то пятна появились после влажной уборки как я понял. Пост #2, 25.11.24 в 21.00. Разберитесь со своими мойщиками. Наведите порядок в своей работе. Видите ли, не моют у них так. 🥴
Самая лучшая автомойка в городе!!! Хотелось бы больше плюшек!!! Рекомнндую!!!
Show business's response
Артем У.
Level 9 Local Expert
September 21, 2024
Хорошая мойка по сравнению с другими в Нефтекамске. На всех бывал, и на каждой при включении воды идет пена некоторое время, тут же такого не заметил. Помыл автомобиль, просушил прямо в боксе никто слова не сказал, так как пыль постоянная лучше сушить в боксе чтоб не оставлять микроцарапин. Сделали бы рядом помещение для сушки автомобиля , ну имею ввиду с навесом и еще один минус был что давления мало для продувки зеркал и тд. воздухом, так как после мойки вода с зеркал растекается по кузову и это не очень приятно. А в остальном все отлично, я был удивлен. Даже по ценам был удивлен, обычно из-за того что сначала пена идет, потом вода и тд. у меня много времени занимает чтоб дождаться , тут же нет, справился на 250 рублей. Надеюсь клиентов не будет в следующий раз чтоб автомобиль можно было просушить прямо в боксе)
Хорошая мойка. Пользовался и простой мойкой и мойкой самообслуживания. Все качественно. Мойка самообслуживания тёплая, есть батареи отопления. Есть сжатый воздух.
3
1
Show business's response
Сергей Ш
Level 3 Local Expert
February 19
Заехал с утра на эту мойку с проблемой , ребёнка вырвало . На мой вопрос смогут ли они произвести влажную уборку салона , ответили - блевотину не убираем . У вас и так очередей нет и персонал постоянно меняется , так ещё и работать не хотят . Добавьте на мойку самообслуживание пылесос , клиентов больше будет .
Моют последнее время отвратительно, куча пятен "недомывов" и разводов на всëм! Есть мойка самообслуживания, 3 поста. Лучше мыть самому в боксе чем за такие деньги и так ужасно.
Мойка совсем не очень,просто печальная. Почему расскажу сейчас. Мне надо было помыть машину. Посоветовали эту мойку. Позвонил записался. Приезжаю,говорю администратору,приехал по времени. У меня спрашивают даааа?? Типа у вас на час позже. Говорю,ну да,мне же заняться нечем,чем раньше приезжать. Ну ладно разобрались. Загнал машину. Начали мыть,комплекс,за 960 руб. У меня в городе такой комплекс 600 руб. Дальше,мыль 1час 45 минут. У меня в городе 45 минут. И что в итоге. Стекла с пятнами,на дверных картах подтёки от воды,на дверях снаружи снизу грязь,в салоне запах грязной затухшей тряпки,на пассажирском сидении сломали пластиковый кожух сидения. Одним словом отстой,причём полный. Вот народ,думайте,стоит туда ехать или нет.
Моют хорошо.
1.Не принимают карты. ( Только наличка или переводом)( Хотя в информации прописана возможность оплаты картой) привет ФНС !!!)))
2. Проблемы с мойкой по записи.
3. Дороговато стало( мягко говоря) ( придется на самообслуживание переходить )
Мойка в целом не плохая. Но не советую использовать приложение "мойка". Оплатил через приложение в надежде на скидку. В итоге, деньги сняли, а на счёт не зачислелось. Звонил на горячую линию. Успокоили что деньги вернутся через пару дней. В итоге прошло две недели, возврата так и нет.
Афигенная автомойка, не понимаю зачем люди моются в 102 авто🤦🏻♂️
Хотелось бы видеть вашу сеть автомойки в районе Авалона
Ездить далековато, а так все супер👍👍
Высокое качество моющих средств ( не дешевое) , цена ниже, приветливо персонал, можно записаться на определённое время, можно так же помыться на самообслуживани .
Сервис печальный, машину моют 1-20 минут и говорят еще 30 минут, просто ребята ходят не спеша, но самое печальное в этой истории ответ администратора и директора, не нравиться мойтесь в другом месте (((( книги отзывов и предложений нет, хотя должна быть. Сервиса нет!
Хорошая мойка, был там не один раз, салон уберают тщательно притензий нет, и химия хорошая резина чернеет. Но есть над чем работать, как то заказал услугу протереть стекла, справились на 3+, если я это делаю сам то в таком порядке: с начало протираю влажной тряпкой, а после спец. средством результат отличный, но ребята видимо решили сократить время и сразу использовали спец. средство результата одини разводы
Мою автомобиль на 90% на мойке самообслуживания, но есть и мойщик кому надо. Недавно подключили к приложению ЛЕЙКА и там с каждой мойкой приходят бонусы которые можно списывать со следующей мойкой. Так же подключен к Яндекс карте. В целом отличная мойка.
В принципе я доволен. Не грубят, есть зал ожидания чистенький, где имеется кофе-автомат. Помыли хорошо. Хотелось бы конечно чай- кофе в зале ожидания в качестве комплимента, но это уже мои частные хотелки.
Раньше было неплохо, в этот раз мыл стажер, наружку без ковриков мыл час🤪 стекла не просушил и не протёр, считаю над новенькими должен быть контроль
Больше не поеду)
Отличная мойка. После обслуживания на этой мойке в машине очень приятно пахнет. Аккуратный и внимательный персонал. Хочется вернуться сюда снова и снова.
Место ожидания комфортное, диванчик, телевизор, вайфай, кофейный аппарат, моют скажем так тоже достаточно хорошо, единственное, что иногда кармашки в дверях либо забывают либо не хотят мыть. Стекла снутри мою впринципе неплохо но еле заметные разводы все же остаются.
Три "отсека" для мойки. К сожалению часто меняются мойщики. Для клиентов есть комната для отдыха, телевизор, кофе, мягкий кожаный слегка потертый диван).
К сожалению цены поднялись. Например за "наружку" легкового седана уже берут 320, а было 230 вроде.