Крестовая сопка — отличное место для прогулок и наслаждения видами города.
С вершины открывается потрясающий панорамный вид на Владивосток, море и сопки.
Это идеальное место для фотографий и просто для того, чтобы отдохнуть на природе, насладиться тишиной и свежим воздухом.
Местоположение достаточно удобное, и подняться сюда не составит труда.
Рекомендую всем, кто хочет увидеть город с новой, красивой стороны!
Очень часто там останавливались с семьей, но последний разочаровал.
На входе встречает горничная, слабо говорящая по русски, но и на этом спасибо, потому что в другие дни ее не поймать.
Заходишь в номер, жутко воняет и грязно, холодные полы, хотя в прошлые разы все было чисто и пол теплый.
Звукоизоляции никакой и между дверью и полом огромная щель, какие то сланцы 56 размера грязные стояли на обувнице.
В ванной лежит обгрызенная туалетная бумага, видимо после прошлых жильцов осталась. Полотенца воняли, как будто, их не стирали, а просто положили на кровать после использования.
До администратора не дозвониться, получилось только списаться в вотсапе, хоть и ответ на свой вопрос я не получила.
Полотенца по просьбе не поменяли, но с температурой в номере помогли.
Ставлю две звезды только за цену и красивые виды из окна.
Вид классный, в гололёд наверное не поднятся. Гостиница на 3+. Все просто . Из принадлежностей только полотенца. Тапочки 38размер, одна пара и то на вид не очень. Отопления не видел, грелся кондиционером. Адмистратора не видел. Какая то женщина была ,Я так понял горничная-она же администратор. Ночевать можно.есть общая кухня. Вода горячая.