Строительная компания, красиво обещает, но как только получает деньги сразу забывает и отрицает обещанное. Дома плохого качества, ходить за ними приходится не один год, для того что бы они закончили строительство дома и выполнение свои обязательства. Когда мы покупали участок и заказывали строительство дома в НВМ было обещано , что все будет построено и выполнено в срок, но к сожалению это были только обещания, а в итоге, это зарядка строительства дома больше чем на год, постройка очень низкого качества, отсутствие дорог, освещения, обещанных детских площадок, скверов , садиков и школ. К тому же наш выбранный участок, на момент покупки был выбран в середине посёлка, во избежания суеты, дорог, школ, шумных мест, а по факту оказалось что застройщик изменил свои планы и перепланировка строительство, и теперь наш дом оказался на окраине посёлка, смотрит в поле, в котором планируют строить дорогу в 6 полос напротив нашего дома. Грусть и печаль от всего этого, одно сплошное разочарование.
Хороший, уютный посёлок, правда свет на улице проведён только в начальных кварталах и дорога только центральная.
Да, ближайшие магазины или в посёлке Индустриальный или в Дыхании
Поселок в стадии строительства и развития инфраструктуры.
Один магазин на весь поселок, где можно купить горячий хлеб. Остальное только по крайней необходимости, т.к.цены завышены вдвое🙈
Живём дружно и ходим друг к другу в гости как в старые времена и это здорово ☺️
Мне не понравился коттеджный поселок!
Были в посёлке поздним вечером ,фонарей на улице нет
Дорога разбита
Шлагбаум не понятно для чего ,просто создаётся видимость что есть
Фасад въезда массивный,с дороги видно очень хорошо
Дома построены хаотично нет ни какой симметрии, отопление не известно когда будет
Нет магазинов, дорог. Подьезды плохо о сыпаны. Детских площадок, садиков и чего то для детей в близости тоже не найдете. Дети ходят в школу по обочинам неосвещенных дорог.
Ужасные застройщики,врут на каждом шагу,качество строительства ниже плинтуса,договорные обязательства не выполняет,не советую влаживать деньги в жилье от этой компании.Если нужно подробности пишите отвечу!