Хороший дом , много спален , гостиная с кухней , удобное расположение, два туалета на большую компанию очень удобно, единственный минус , из за того что дом каркасный , очень хорошая слышимость по всему дому
Дом в крутом расположении, до горы пару минут, внутри очень чисто, вся техника работает, очень уютно, ну и вид конечно очень хороший открывается. Ну а за чистый бассейн с подогревом отдельная благодарность👌🏽
Крутой дом для отдыха большой компанией. Есть все необходимое, комфортное расположение.
Прекрасные виды😻
Приезжаем не в первый раз, сервис на высшем уровне. Хозяева вежливые, дружелюбные.
Машины «пузотерки» до местоположения проезжают без проблем😎
Прекрасный, чистый, уютный дом с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Шикарные кровати с отличными матрасами, удобный диван в гостинной и тёмные шторы на окнах ( что для нас было очень важно!) Однозначно рекомендую для проживания!!!
Были в конце ноября с компанией.
Было тепло. Было на чем спать. Было где кушать готовить и посмотреть телевизор. В целом всё хорошо, но много того, что не предусмотрено.
Двуспальные кровати, но мы приехали мужской компанией, нужны были хотя бы отдельные одеяла на каждого. Лучше - возможность раздвинуть кровати.
Дополнительные розетки. В доме очень мало розеток. Все приезжают с каталки одновременно, устали, нужно поставить гаджеты на зарядку и лечь спать. Также нужно воткнуть сушилки для обуви.
Кстати, о сушке. Высушить снарягу нереально. Самое классное решение - это тёплые полы. Бросил снарягу и к утру всё высохло. Но в доме нет даже возможности развесить всю снарягу для сушки. Нужно больше места для сушки.
Один душ. Тоже не совсем удобно, когда 8 человек приезжают с каталки. Помывка в итоге занимает больше часа. Ну это уже можно назвать придиркой, но удобнее с двумя душами.
Стиралка есть. Но опять же, мы постирали вещи в восьмером и развесить было некуда.
Ну и напоследок местоположение - это за посёлком, поэтому такси вдвое дороже до курорта.
Но если ничего этого не смущает, то вполне комфортный стандартный домик.
Отличный вместительный теплый дом.
+ Отдельная комната сушилка, планировка дома, запах свежего дерева, удобная регулировка отопления, большая гостиная, 2 туалетных комнаты, стиралка, мангал. Вокруг тихо, спокойно, пока мало соседей.
- Дорога, подъезд. Не каждая "пузотерка" спокойно проедет.
Дверки на кухне, и дверка холодильника сделаны под левшу.
Чудесное, сказочное место. Дом новый, чистый, уютный, мебель новая, есть всё для комфортного проживания. Невероятный вид из каждого окна просто завораживает. Хозяйка дома очень милая, приветливая. От отдыха остались замечательные впечатления.
Отличный дом! Жили компанией 8 человек всем понравилось. Пожелание для владельцев только одно сделайте больше розеток или хотя бы киньте пару хороших удлинителей! Катастрофически не хватает!
Вообще никак. Отменили бронирование без объснения причин. Человек, кт общается от имени дочери хозяки под именем Валерия-не адекватен. Мы на ребят трое уток потратили, выбрали в рещультате их и в рещультате нам отказали в бронировании без объяснения причин. По-моему такое невозможно, но только не в этом доме, пожалкйста, имейте это ввиду.
В полне уютный дом.. Всё понравилось. Приезжаем не первый раз. Дом новый все чисто. До лба зелёной 1.5 км. Магазины прокат все в пределах километра двух. В общем советую.