Замечательная столовая!!! Всегда свежая и вкусная еда, достаточный ассортимент блюд, адекватные цены, вежливый, доброжелательный, приветливый персонал.
Отдельные блюда запоминаются надолго: гаспачо, салат с хрустящими баклажанами, салат из курицы с ананасом, куриные рулеты с грибами, вкуснейшие сырники и запеканка, фаршированный перец и голубцы - как дома.
Помещение столовой уютное, чистое, просторное.
Отдельной оценки заслуживает продукция кондитерской этой же сети "Крендель": более вкусный "Наполеон", "Молочную девочку", десерты и выпечку найти трудно.
Спасибо вам за работу!
Хотелось бы сказать о пекарне в ЖК Черное море, живет тут и часто покупаем. В последнее время найти свежий десерт - это прям успех. Всегда с пониманием относимся, когда десерту день, два (это считается свежим) - когда постоянно ешь, уже по вкусу и консистенции крема определяешь свежесть, но когда откровенно твердый крем-чиз!!! Это уже откровенная наглость! Десерту минимум 4 дня, по внешнему виду определить несвежий десерт невозможно. Складывается впечатление, что в эту пекарню свозят все, что не продалось на Парковой и в др.пекарнях по городу((( Нет слов, очень-очень плохо
Милое место. Есть где посидеть, попить кофе.
Цены приемлемые.
Пирожные вкусные. Самса с говядиной была суховата и холодная, погреть не предложили.
Продавец милая женщина. Будем проходить, зайдем еще