Плюсы:
- приятные и приветливые девушки на ресепшен;
- чистый бассейн, много массажеров в бассейне, которые можно включать самостоятельно;
- большая красивая территория;
- приветливые, отзывчивые горничные;
- в номерах очень тепло, в ванной теплые полы;
- завтраки и обеды хорошие, наесться можно;
- в целом весь персонал комплекса приветливый, что важно на отдыхе;
- так как отдых пришелся на день рождения, в ресторане сделали комплимент в виде штруделя, с поздравлением, спасибо.
Минусы:
- не совсем чистая уборка номера 223, в ванной были на белом полу не убраны волосы и плохо вымыт унитаз, но не захотелось портить себе настроение и разбираться, пришлось убирать самой.
- в месте где стоят шкафчики для переодевания для дневного пребывания, в душе очень плохо уходила вода в канализацию и скапливались.
- не понравилась политика комплекса, что не делают перерасчет стоимости номера на одного человека: номер стандарт с питанием на двоих 13100, такая же цена и на одного человека.
Повезло с погодой, много было снега и на фото комплекс напоминает маленькую Швейцарию🤍
Место для отдыха и поправки своего здоровья просто великолепное. К Отдыху располагает все: и большая ухоженная территория, и приветливость персонала, и первоклассные медицинские услуги, и конечно же бассейны с волшебной водой. Все на высшем уровне. Питание качественное и вкусное, официанты, бармены внимательны и вежливы. Хочется отметить медперсонал, который профессионально выполняет свою работу, особенно специалистов по массажу Татьяну и Евгению, низкий поклон девочкам за их золотые руки. Спасибо руководству, и каждому специалисту этого оздоровительного комплекса ( начиная от пропускного пункта, дворника, уборщиц, горничных…… )за наш незабываемых отдых. Очень рекомендую к посещению.
Это моё самое любимое место отдыха в Краснодарском крае!❤️
Великолепная, ухоженная территория-идеальное место для прогулок, небольшой, но очень чистый бассейн с настоящей термальной водой, с множеством массажных зон.
Классный ресторан, а самое главное-это персонал! Мы приезжаем сюда много лет и всегда нас встречают, как родных! Дмитрий и Игорь ❤️❤️❤️
Жаль только, что убрали зоопарк, но, надеюсь, это временно, пока идёт реконструкция.
10 баллов из 5!!!
Все, кому мы рекомендовали этот оазис релакса, остались довольны!
Это место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Отдыхаем не первый раз, на этот раз брали двухкомнатный домик с купелью. Все красиво, все понравилось, но есть и минусы. Домик хоть и практически самый новый, санузел уже успел подустать, присутствовал постоянный запах канализации. Полотенца и халаты сушить негде. Небольшой полотенцесушитель не может все вместить, и ещё он еле теплый. До основного бассейна очень далеко. Еще совершенно не понятно, почему в этот номер нельзя заселиться вчетвером, но видимо такова политика заведения. Лебедей в этом году нет, остальных животных ещё в том году всех убрали. Остались одни утки. Еда. Копченое сало конечно очень вкусное, это уже как визитная карточка. Но вцелом скромнее как-то стало. Выбор стал меньше. Десертов фактически нет. Слоёное тесто посыпанное сахаром -ну как-то несерьёзно. Без пятнадцати двенадцать уже звонили с ресепшена с напоминанием освободить номер)))
С огромным удовольствием могу сказать что отдыхом довольны на 100 %.
Отдыхали два дня с мужем в номере "Стандарт" в корпусе "Б". Номера чистые, комфортные и есть все что нужно начиная от туалетной бумаги и шампуней и заканчивая феном и халатами.
Бассейн с теплой термальной водой, есть небольшое помещение где можно оставить свои вещи и спуститься в бассейн ( единственное я бы его немного обшила снизу и чем нибудь утеплила). Выходить с бассейна как то прохладно.
Завтраки и обеда. За них отдельно 5+. Вроде как выбор не большой, но есть всё что надо на любой вкус. Муж оценил ваши тефтели. Так же запеканка осталась в наших сердечках. Чувствуется что все готовится со свежих продуктов и с любовью.
Так же не могу ни отметить обслуживание. В ресторане полнейшая чистота, официанты вовремя убирают со столов. Администратор на входе доброжелательная и улыбчивая.
Территория ухоженная. (Только я немного не поняла, почему были закрыты детские площадки и лестница на мостик).
Обязательно вернёмся к вам ещё (только в следующий раз хотим попасть на виллу с купелью ☺️).И с радостью буду рекомендовать вас нашим знакомым.
Уникальное место для размеренного оздоровительного отдыха. С огромной территорией для полноценных прогулок. Пруд с рыбой для рыбалки. Фонтаны. Индоутки и котики Потрясающий разнообразный шведский стол. Великолепные ужины a la carte. Персонал - приятные, вежливые, красивые, гостеприимные ребята.
Бассейн позволяет сжечь все наеденные калории. С термальной водой и различными видами гидромассажа.
Домики из сруба деревьев хвойных пород обеспечивают крепкий и здоровый сон. За 2-3 дня можно полноценно отдохнуть.
Отдельная благодарность мастерице массажа Евгении и ее волшебным ручкам
И снова отличное место для отдыха вдали от шума и суеты. Снимали превосходный двухкомнатный домик с купелью . Очень удобная кровать, моя спина была благодарна.) Везде чисто и ухоженно. Вежливый и приветливый персонал, Анастасия в ресторане Веранда выше всяких похвал. Хороший выбор блюд на завтрак и обед. Большая территория на которой можно и нужно прогуляться. В общем, нам понравилось, вернемся еще)
Мы проживали в эко домике. Обстановка хорошая. Всё чисто, акуратно. Территория благоустроена. Особо хочется отметить мангальную зону. Там все сделано и продумано до мелочей: беседки, мангалы, бачки для мусора, освещение, и туалет в шаговой доступности(с освещением и водой!) . Очень вежливый и благожелательный персонал отеля. Хорошая кухня, (шведский стол) на завтрак и обед. Великолепный бассеин с подогретой водой. На мой взгляд немного маловат, для такого колличества отдыхающих. В целом все хорошо. Немного подпортило впечатление нашествие мраморных клопов(щитников), которые лезли в домик. Но эта беда была не только там, но и во многих местах Адыгеи.
Прекрасное место для отдыха. Мы были с детьми. Супер вода в бассейне, купель с холодной и горячей водой. Вкусная кухня, подходит для всех. Очень приятный персонал, дружелюбное отношение, всё покажут расскажут. Удивили услуги оздоровления, и профессионалы методисты, различные спа процедуры, обертывания, и разнообразие других физео процедур. Играли в теннис, плавали, ходили на утреннюю гимнастику, на детские занятия. В ресторане была живая музыка. Очень красивая природа, уточки бегают, дорожки для прогулок. Баня!
Очень понравилось, обязательно приедем еще. Спасибо.
Обожаю этот прекрасный источник. Персонал добрый, все расскажут все покажут. Обычно мы приезжаем с ночевкой, но в этот раз приехали на безлимит на день. Оплатили питание на ресепшене шведский стол 1000 р за человека (обожаю кухню в кремниевых термах, готовят очень вкусно -в супах есть мясо , соли хватает наваристые, разнообразие блюд широкое , также всегда есть овощи, несколько видов салатов и соления, также большой выбор к чаю вкусняшек, бутербродов и большое разнообразие соусов). Про кухню могу долго рассказывать. Территория большая шикарная, бассейн видимо отреставрировали постелили новое покрытие, очень красиво стало. Жаль что убрали зоопарк , ни одного животного не увидели, по какой причине не спрашивали и лебедей почему то тоже не было). Я очень любила это место из-за животных и кухни, теперь езжу туда чуть реже чем обычно.
Мангальная зона шикарная все освещается ночью, тренажерный зал с большим разнообразием инвентаря.
Неоднократно посещала это место. Нравится месторасположение (располагаетсяна окраине станицы, в отдалении от жилых домов, в окружении речки с одной стороны и с другой стороны - хребта), огромная гостевая парковка для тех, кто посещает одним днем и для постояльцев Кремниевых терм, охраняемая, круглосуточная.
Благоустроенная территория с переходными мостиками, озером, разделенным дамбой, полем для волейбола и активных игр, мангальной зоной, пешеходными тропами, подвесным мостиком.
На любой вкус проживание в корпусе с номерами, в домиках из деревянного сруба, либо в глемпинге.
Для отдыхающих множество различных локаций по интересам, даже домик с караоке.
В тёплое время много активностей.
Сам бассейн небольшой, но с чистой водой, гидромассажем и джакузи, имеется ещё купель с холодной водой и мелкий бассейн. Можно проводить много времени в бассейне, весело и с пользой проводя время с семьей или в компании друзей. Для желающих на территории имеется Спа-салон со множеством процедур.
Ещё хочу отметить работу персонала, все заняты своей работой, но готовы помочь при необходимости, не мешаются, вежливы и деликатны, создавая уют и чистоту, одним словом отличный клиентский сервис.
На территории можно вкусно покушать: имеется летняя и зимняя веранда, на территории работает ресторан, цены демократичные.
В стоимость дневного абонемента (1600₽ или 3000₽) входит: махровый халат и банное полотенце, пользование бассейнами, сауной, душем, туалетом, раздевалкой, можно совершать прогулки по территории, пить и брать с собой минеральную воду из бювета.
Очень устраивает время посещения бассейна с 6:00 до 24:00. Все чисто и ухожено.
Ночью - это место становится особенным, оазис умиротворения и превращается в сказочную долину, огоньки, которыми украшена территория и все вокруг, дополняют ощущение нереальности и волшебства пребыванию и заставляют мысли течь в спокойном направлении.
Связь отсутствует, но на территории работает бесплатный Wi-Fi, позволяя всегда оставаться на связи.
Отлично работает сайт, на котором можно посмотреть номера и забронировать задолго до приезда.
Спасибо администрвции и сотрудникам Кремниевых терм, их старания заметны)!
Рекомендую всем для посещения и буду сама приезжать в будущем.
Были первый раз в декабре 2024. Всё супер понравилось, обязательно вернемся.
Шведский стол хоть и маленький, но более чем достаточно для такого комплекса, еда всегда вкусная и ни разу не разочаровала, сотрудники мед центра - профессионалы своего дела, спа центру желаем расширяться и процветать, было бы приятно посетить больше косметологических услуг(чистка/лифтинг аппаратный), а может и они есть, но информации в брошурах маловато, а администротор спа не всегда успевает еще брать на себя обязанности продажников. Номера чистые всегда, вежливый персонал. Животные свободно гуляют по территории, но нас лично это никак не напрягало(любители животных❤️) спасибо за отличный отдых
В отеле отдыхаем уже 7 или 8 раз!»Кремниевы Термы»-это наше место перезагрузки и расслабления!Всегда останавливаемся в Эко Домике и всем рекомендуем бронировать именно домик-аромат дерева расслабляет и наполняет тело жизненной силой!Радует то ,что каждый сезон обновляется бассейн!!!Обязательно посетите СПА на территории отеля:массажист Татьяна просто 🔥🔥🔥🔥Порадуйте себя уходовыми процедурами косметолога(кстати вся косметика,используемая в уходе премиум класса)Ну и ,конечно,одельное спасибо за питание:всё вкусно и сытно!!Шведский стол с 2 разовым питанием входит в стоимость номера!Следующую семейную поездку в «Кремниевы Термы» мы уже запланировали на февраль 2025!!!До встечи ♥️
Вкусная еда, шведский стол. Бассейны с чистейшей водой. Два бассейна с горячей водой, один большой с температурой 38 градусов, второй поменьше с температурой 40 градусов и небольшая купель. В экодомиках и номерах гостиницы чисто и комфортно. Имеется большая облагороженная территория для прогулок и фотосессий. Озеро, где можно порыбачить. Тренажерный зал и теннисная (баскетбольная) площадка. Мангальная зона с мангалами и беседками. Приезжаю отдыхать сюда в течении 8 лет. Бывал на других горячих источниках, но лучше не встречал. Один минус лично для меня - немного дороговато.
Это было здорово! Заехали по пути из Ставрополя в Краснодар. Прямо минутка блаженства. Отличный spa центр. Милые уютные номера. Мы были в будни, поэтому народу было немного. Провели полдня изображая тюленей в бассейне с гидромассажами. Релакс полнейший. И горячий бассейн и купель с ледяной водой не остались без внимания. В принципе приемлемая цена . За номер на двоих с полупансионом. Питание конечно на 4. Расстроил завтрак отсутствием хорошей каши, мб нам просто не повезло и мы уехали рано, но каша была недоваренная. Но в остальном - очень хорошо.
Вернулась бы при возможности)
В октябре третий раз отдыхали в Кремниевых Термах. Замечательное место, красивая территория,приветливый персонал. Особенно хочется поблагодарить работников ресторана, всегда было все вкусно и разнообразно. Ребята официанты Дмитрий, Николай, Игорь, Андрей,Екатерина, Дарья всё молодцы, всегда приветливые и доброжелательные. Бассейн с термальной водой просто чудо. Спасибо большое за отдых!
Прекрасный отдых! Достаточно места для прогулок, все чисто и вымощены дорожки. Прекрасные бассейны с теплой водой под открытым небом. ЭКО домик неплохой, простенько и чисто, однако неприятны тараканы, как мне объяснили, которых не могут вывести. Поразило и порадовало разнообразие кухни, шведский стол. Все было очень вкусно!
Приезжаем сюда с 2016 года. Для нас это место силы. Тут так тихо, спокойно и приятно отдыхать! Можно поплавать в горячем бассейне под открытым небом, погулять по терренкуру, сходить в спа. В стоимость проживания включён обед и завтрак.
К сожалению, в этот приезд с нами в номерах жили клопы и мыши, что не добавило нам хорошего настроения)
Хлорки в большом бассейне стало гораздо больше, а в ресторане еды, как- будто бы меньше и не так разнообразно, как было раньше. Очень порадовал холодец ( что-то новенькое) и сало ( это уже классика). Большое спасибо поварам и официантам. Ложатся поздно, встают рано, но в зале выглядят бодрыми и весёлыми. Отдельно хочу отметить массажиста Татьяну. Руки волшебные!
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Кремниевых терм за заботу об отдыхающих. Всего вам хорошего, здоровья и мира! С наступающим новым годом!💖
Отель прекрасный, персонал отзывчивый и доброжелательный, завтрак и обед шведский стол хороший. Ужинали в кафе это вообще было необыкновенно вкусно и быстро приготовлено! Бассейн термальный горячий с множеством гидромассажных штучек. Один единственный минус в номере ... Это клоп черепашка.... Территория шикарная, есть где походить и погулять!
Отличное место, бассейн с минеральной водой, есть гидромассаж, красивый пруд с уточками рядом, приятно гулять по территории, висячий мостик в лесопосадке. На территории есть питьевой источник, различные спа и лечебные процедуры, соляная пещера, спорт зал и оздоровительные физкультурные мероприятия, питание обед и завтрак включены. Рекомендую 👍
Всем привет!
Если ищите, где бы отдохнуть одним днем, чтобы и искупаться в источниках, и вкусно поесть, и получить приятное обслуживание, то вам сюда. У нас остались прекрасные впечатления после посещения данного места. Отдельно хочу отметить сервис: проконсультировали по всем вопросам по телефону, на регистратуре вежливо встретили и всё объяснили, провели экскурсию. Также выделю, что я случайно оставила в халате свое обручальное кольцо и, когда позвонила, то его сразу же отыскали и вы не поверите, но даже привезли в мой город (огромное спасибо девушке, которая смогла передать такую ценную для меня вещь!)
В общем, всем советую от чистого сердца! Спасибо огромное за такой приятный отдых ❤️
Кремнивые термы - это идеальный отдых для тела и души. Теперь горячие источники 🏖️ - мое любимое место для релакса, и я обязательно вернусь туда снова! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть, восстановить силы и насладиться природой. Обслуживание было на высшем уровне: персонал внимательный и доброжелательный, всегда готовый помочь. Чистота и порядок на территории тоже заслуживают отдельной похвалы. 🌿✨
Шикарное место, сказать конечно нечего. Большая территория, где можно погулять, насладиться красотами природы, покупаться в бассейнах, позаниматься спортом, посетить СПА и так далее.
Очень понравился персонал комлекса. Все люди приветливые, дружелюбные, распологающие к себе.
В общем, обязательно как-нибудь хотим сюда вернуться.
Но есть и минусы, которые хочется указать, вдруг поможет кому-то.
Мы повелись на маняющее предложение домика с купелью. Все бы ничего, хорошие аппартаменты, прекрасные виды и так далее. Но сама купель достаточно разочаровала :( Во-первых, от нее исходит достаточно неприятный запах, который с трудом можно вытерпеть. Ну скорее всего это из-за минералов всяких, но все же. Во-вторых, никто не предупреждал, что в украшениях из серебра в нее погружаться нельзя. У меня на шее был крестик и в итоге он превратился в медь( очень обидно, надеюсь, это можно как-то исправить. В общем, от этой "роскоши" мы решили отказаться и не использовать далее. Зря потраченные деньги за домик именно с ней.
Были в марте 2025,все супер,девушки служба размещения да и парни тоже все приветливые,
Вода в бассейне на чистейшая,ща всем следят
Кухня отличная,желудок радовался каждый день и думал как это переварить,десерты я из не очень люблю и сама занимаюсь выпечкой,десерты обалденные,негритянок,пана котта и многое другое ну очень вкусно
Чистота абсолютно везде,пишут мусор и тд,были четыре дня мусора не видели
Завидую тем кто живёт недалеко ,есть возможность посещать чаще это спокойное уютное место,на территории ходят упитанные котики,откормленные,ну и что детям думаю интересно.
Рекомендую посетить это место ,для отдыха ,для лечения,муж ходил на массаж остался очень доволен,мужчина по моему Владимир делал,специалист,спасибо все,Кто надумает ехать отрицательные отзывы даже не читайте, минусов нет,все отлично.Благодарю всех за спокойный,гармоничный отдых,территория большая ,но все расположено в шаговой доступности,что очень удобно,спасибо всем ,кто работает над этим комфортом и уютом,начиная с младшего персонала и заканчивая старшим.Рекомендую всем посетить это место.
Были в августе 2024 семьей втроём и собачка, жили в домике. Домик конечно тесноват внутри для троих, но уютно и функционально, чудесная веранда. Питание шведский стол на всем протяжении двух недель ни разу не разочаровал . Реально вкусно , много интересных закусок типа рулетиков , пирожков , выбор блюд достаточный , не все попробуешь , просто не влезет. И диетические блюда всегда были и жареное. Пользовались спа процедурами : грязи, солярная пещера, некоторые массажи , в спа чудесные отзывчивые люди работают , и вообще весь персонал приятный. Отдых там действительно расслабляющий , бассейны с 6 утра до 12 ночи в доступе, в общем райский уголок , надеемся вернуться снова .
«Кремниевые термы» - считаю лучшим среди подобных мест отдыха в Краснодарском крае! Большой теплый бассейн с минеральной водой (говорят, что даже оздоравливающей организм), а рядом два бассейна поменьше - с горячей и холодной, в которых более высшая концентрация минералов. Номера в корпусах просторные и уютные. Домики и большой дом также просторные, уютные и оборудованные всем необходимым. Отличные завтраки с хорошим выбором блюд. Отдельно отмечу беседку у пруда, в которой можно отдохнуть отдельно от других гостей, которая оборудована хорошим караоке-комплексом. Цены, конечно, чуть высокие, но отдых стоит этих денег. Рекомендую однозначно!
Д остойные номера, отличное обслуживание, красивая территория. Вода в бассейне не просто чистая, а кристально чистая!
Питание - выше всяких похвал :меню, качество и разнообразие блюд.
Очень приветливый и доброжелательный персонал.
Отдых понравился очень, осталось прекрасное впечатление, обязательно вернёмся ещё раз!
Вкусная кухня, меню разнообразное. Я любитель десертов, поэтому заказала холодный манговый суп с мороженым и клубникой. Мне очень понравилось - вкусно и красивая подача. Официанты улыбчивые и очень вежливые. Цены адекватные, соответствуют уровню заведения, обязательно вернёмся снова.
Шикарное место. Замечательный персонал. Кухня очень разнообразная и очень вкусная. Всё чисто, аккуратно. Одним словом, всё для посетителей. Мы отдыхаем в этом месте уже шесть лет подряд и всем довольны. Отдельное спасибо официанту Дмитрию. Очень вежливый, коммуникабельный парень.
Место очень классное, мы круто отдохнули компанией! Номера удобные, уютные. Бассейн теплый, чистый. Персонал отличный, отзывчивый. На территории много мест куда можно сходить, например — терренкур! Кухня очень вкусная! Официант Николай самый оучший!!!
Были здесь со 2 по 4 ноября. Очень понравилась территория, есть где погулять. Красивый пруд с уточками, можно покататься на лодке бесплатно. Главная изюминка, конечно термальные бассейны Их три, с разными темературами.Хорошая столовая, без особых изысков, но всё вкусно. Из минусов-слышимость в номерах.
Ездили на дневное посещение - разведать обстановку.
Из плюсов - расположение, парковка, стойка регистрации, чистые раздевалки, халаты и полотенца. Бронировали место заранее, но стол не был готов, точнее - отсутствовал свободный, но эту проблему быстро решили. Заказывали блюда в ресторане - вкусно, очень вкусный жареный сыр, одно блюдо было чуть пересолено, но не критично. Заинтересовал терренкур, дольмен, спиленные старые деревья огромного размера, подвесной мост и пр. - есть где погулять, тем более, когда в середине января распускаются цикламены.
Вокруг бассейна много лежаков и постоянный патруль охранников, претовращающий распитие напитков.
Из минусов - на такое количество отдыхающих, маленький бассейн. К вечеру насчитали 45 человек. Приезжали в канун Крещения, при первом посещении бассейна, услышали сильный запах хлорки. Может быть решили перестраховаться из-за количества людей, не знаю. Но больше в тот бассейн мы не пошли - остаток дня лежали в маленьком горячем, где не было ни запаха, ни дискомфорта на коже. Фен в раздевалке один и очень слабый - лучше приезжать со своим.
Может быть место неплохое и хорошая программа оздоровления, но, на мой взгляд, несколько переоценено. Желания ещё раз поехать, но с ночёвкой - отсутствует. Скорее поедем в знакомые места, пусть чуть дальше, но где бассейн в 2 раза больше, людей в 2 раза меньше, и вода пахнет полезными минералами.
Всё отлично. Впрочем, как всегда. Приезжаем к вам каждый год. Лучшего сервиса пока не встречали: бассейн с горячей водой, баня, спа-центр, пргулочная территория... А завтраки и обеды - это вообще отдельная и супер вкусная история! Всему персоналу огромное спасибо за прекрасный отдых. Желаем дальнейшего процветания. Ждём новых зон для отдыха. Надеемся на восстановление мини зоопарка. СПАСИБО.
Были в этом отеле в первый раз. Нам очень понравилось. Снимали номер джуниор сюит. Номер большой, чистый. Кровать удобная с хорошим матрасом. Все в отличном состоянии, вся техника работает. Бутылки воды в номере не было, но в холле стоял кулер с водой.
Территория отеля большая, каждому найдется занятие. Для детей есть площадка, есть пруд, где плавают уточки и можно половить рыбку, есть пешая тропа с подвесным мостом, ну и изюминка отеля - это бассейн. Все гидромассажи в бассейне работают, есть кремниевая ванна и купель с прохладной водой.
По питанию замечаний нет, на шведской линии выбор есть, хоть и не большой, но все вкусно и поесть что найдется. Если блюда заканчивались, то персонал быстро выносил обновленные тарелки.
Народу на выходных было немного, видимо, нам повезло.
Персонал весь доброжелательный, все попреветствуют, помогут, если есть вопросы.
С удовольствием вернемся в этот отель и будем рекомендовать друзьям.
Отлично. Номера уютные, чистые, тёплые. Бассеин большой с гидромассажем. Были тут в январе народу много. Погода от - 5 до +14 Приезжают с детьми и пожелые. По вечерам программы развлечений. Есть охряняемая парковка. Кормят вкусно, шведский стол. Короче для спокойного время провождения самое то.
Оздоровительные и восстановительные мероприятия на очень высоком уровне.
Мышечный релиз - уникальная процедура.
Гимнастика входит в проживание.
Персонал внимательный и профессиональный.
Сервис на 5+ особенно в Спа комплексе и спортивном зале, хочется отметить методистов тренажерного зала Евгения и Владимира.
И ресторан вкусно и разнообразно.
Приезжаем не в первый раз, и всегда хочется вернуться.
Очень благодарны, прекрасное место для оздоровления.
Всё просто замечательно.Бассейн чистый,территория чистая.В столовой большой выбор еды и вкусно.Официанты работают быстро и доброжелательные.На рецепшене все чётко и по делу.Мы были первый раз,нам провели краткую экскурсию.Большая территория для прогулок,есть подвесной мост.Рекомендуем отдых .
Отдыхали в начале марта,ещё лежал снег,территория красивая, есть где погулять,все ухожено, чувствуется хозяйская рука. Обслуживание на высшем уровне, не пойму почему у них на входе всего 3 звезды,моё мнение минимум 5. Персонал приветливый, отзывчивый, еда как у мамы,просто бомбическая,очень вкусный чай без чая. Бассейн чистый,можно отдыхать до глубокой ночи, номера чистые,не к чему придраться. Очень подходит для отдыха как с семьёй так и с компанией. Однозначно рекомендую,не пожалеете
Мне все очень понравилось. Территория красивая и ухоженная. Персонал вежливый и услужливый. Еда разнообразная и вкусная. Бассейн просторный. Вокруг красивая природа. А ещё все очень продуманно. Люблю когда так доходят к бизнесу.
Из плюсов - на рецепшне и в кафе вежливый персонал, на входе выдают полотенца и халаты, довольно чисто на территории, вкусная кухня и коктейли.
Из минусов - ценник на посещение довольно высокий. По территории бегает много кошек и собак, несколько раз приходилось отгонять их от нашего стола, на это замечание, персонал ответил очень грубо - мол, это не наши кошки, ничем не можем помочь. Зато, как с бокалом к бассейну подходишь, несутся сломя голову...
Извините, но за 8К, которые мы с семьей заплатили на входе (и еще около 4К оставили в кафе) мы хотели бы видеть высокий сервис, а не отбивать наш ужин от кошек и собак!
В целом все неплохо, мы довольны отдыхом, но во второй раз не поедем, т.к. за эти деньги есть варианты лучше. На мой взгляд цена завышена, номера хорошие, еда вкусная, ассортимент блюд маленький, но все очень вкусное, по большей части продукты качественные (не считая глазированых сырков 🤢), но это мелочи. Завтраки и обеды достойные, все были сыты. Правда для маленьких детей питания нет, но это я предполагала.
На ужин ходили в ресторан, мнение противоречивое: шоколадный фондан шикарный, а голубцы настолько острые, что даже муж не смог доесть, хотя он любит острое.
Мы приехали в пятницу, людей было очень мало, но нас все равно не заселили раньше двух часов (мы приехали в час). Обычно мы отдыхаем в 5* (за эту же стоимость) и по приезду всегда без проблем селят в номер по готовности, иногда и в 10 утра. Но тут видимо все принципиально.
Должна отметить, что на территории очень чисто, даже беседки где жарят шашлык стерильные, столы и лавки очень чистые.
Персонал вежливый, ненавязчивый, в общем отдых удался, всем советую разок съездить, НО повторюсь, за эту стоимость второй раз не поедем.
Место само по себе красивое. Грамотная планировка, удобные номера, кухня прекрасная. Все очень вкусно, по домашнему. Вежливый обслуживающий персонал. Вода изменилась, стала хуже. Остальное всё на высшем уровне. Цены тоже...
Насколько я был приятно удивлен от посещения данного «шведского стола».
Супы, гарниры, салаты, мясо, выпечка, напитки, десерты. То есть прям хороший выбор для людей с разными вкусами и предпочтениями. На какой бы диете вы не сидели, вы найдете, что там поесть.
Овощи и мясо - отличное сочетание!
Приятная музыка и атмосфера в целом.
Очень понравилось это место-все гармонично, комфортно, сделано с любовью. Питание вкусно, большой выбор, бассейн с кремниевой водой чистый, все процедуры работают, персонал приветливый, приедем еще!
Приветствую Друзья!
Если коротко, то из плюсов, довольно большая, ухоженная территория, много зелени, и разных зон для отдыха, на любой вкус. Зоны барбекю и беседки для компаний, конечно бассейны с теплой, горячей и холодной водой, много гидромассажного оборудования. Есть даже возможность посидеть с удочкой на берегу пруда, так что, если есть поплавнушка, берите с собой. Домик караоке, с весёлым названием , что-то про медведя и ухо))) в общем подойдёт и для веселой компанией, и семейного отдыха. Только если нужен релакс и тишина, лучше приезжать среди неделе, в выходные много дневных посетителей, и нам показалось, что на выходные в воду добавляют больше хлорки, видимо из за большего количества людей в бассейне. Питание двухразовое , нас вполне устроило, единственно можно было бы побольше рыбных блюд, но скорее всего нам так показалось, потому что, мы не кушаем мясо и птицу.
Теперь ложка дёгтя, как же без него)))
На выходных действительно очень много посетителей, приезжают автобусы, и в бассейне как в банке с килькой, не протолкнуться.
За три дня нашего проживания , ни разу не убирались в домике, но мы отдыхом остались довольны, и приедем ещё, но среди неделе.
Всем добра.
Очень полезная кремниевая вода для организма. Даже побыв один день почувствовали эффект. Можно жить в отеле или покупать дневной абонемент на посещение ванн (2500 с чел на март 2025 г, детям скидка 50%). Ухоженная территория и великолепный ландшафт. Номера на четверку. Матрасы очень хорошие. Утром на рассвете слушали пение птиц. Еда столовская, но продукты качественные. Не хватает свежевыжатых соков, лосося, больше видов сыров. Бесплатный большой теннис (корт), мячи, фитнес зал и групповые занятия. Ценник не дешёвый для этих мест - около 15000 за стандарт на март 2025. Ездим сюда из-за кремниевой воды.
Замечательное место, казалось бы объездили всю адыгею, но место действительно притягательное, уникальное!!!! Забота о чистоте, отдать должное собственнику, беседки под мангал-чистота, туалет рядом и там.... вода, салфетки и свет!!! Чисто, привезенные ландшафные камни, отдельная тема для позитива, я как горный инженер от них не отлипала, приезжайте, это место стоит того
На мой взгляд лучшие горячие источники по воде и сервису. Приветливый персонал, хорошая баня, терренкур, очень достойное кафе, спа зона и набор спортивных развлечений тоже достойный, рекомендую к посещению
-Прекрасное место для семейного отдыха!
-включены завтраки и обеды с разнообразными блюдами (всегда найдется, чем покормить детей);
-приятные бонусы для именинников
-шикарный спа-комплекс и обширным меню процедур (особенно понравился коллагенарий, грязевые аппликации, обвертывание водорослями);
-шикарная баня с собственным бассейном;
-термальные бассейны, в которых особенно приятно в прохладную погоду!
Приезжаем далеко не первый раз, и есть с чем сравнить- ВЫ ЛУЧШИЕ!
Прекрасное тихое место для отдыха и оздоровления.2 бассейна с горячими кремниевыми водами,купель 25 градусов.Зеленая территория,с прудиком и рыбалка.Релакс.В Спацентре множество процедур для души и тела,правда за отдельную плату.В ресторане прекрасная кухня,с авторскими блюдами и коктейлями.Блюда из отличных натуральных продуктов,домашние сметана,творог,соленья.Завтраки и обеды шведский стол, входят в стоимость номера.Рекомендую.