Очень уютное и атмосферные кафе. Днем очень тихо, можно посидеть и вкусно поесть. На первом этаже зал для курящих, где можно заказать кальян, на втором зал для некурящих. Но вечером эти залы меняются местами. Вкусная японская кухня и довольно неплохая пицца.
Заведение рекомендую для посещения, мне больше нравится днём, когда людей поменьше и потише.
2
2
A
Anonymous review
January 9, 2020
Была первый раз, мне не понравилось. Кухня не очень. Обслуживание плохое. Не рекомендую. Руководству надо хорошо подумать над тем, что происходит с коллективом.
Единственный, кто отлично справляется со своими обязанностями, это диджей, отлично поднимал настроение, спасибо ему!
5
3
A
Anonymous review
July 13, 2019
Испорченный вечер.
2.08.2019 Решили с мужем отпраздновать годовщину совместной жизни. Заказали коктели - низкое качество, очень много льда - в итоге, в стакане сплошная вода.
Официанта ждали, звали, ноль реакции....
Был заказан сет, ждали более часа. Не смотря на то, что мы любим суши, ролы, ушли голодные, так как не съели и половины. Рис переваренная каша, рыба - вымоченная и без вкуса. Как только попросили счёт, быстро прибежала официантка, после чего стояла над нами до тех пор пока мы не ушли.
Хорошо работал только кальянщик - только он и заслуживает звезду.
Был давненько, смахивает на столовую. Спиртного нет. Все перемешано в кучу, и восточная кухня, и итальянская , и прочая европейская. Плохое впечатление. Повторюсь был давненько.
Нормальные место, можно нормально отдохнуть, приятные цены, вкусная еда!!! Рекомендую!
9
6
Республика Крым
Level 10 Local Expert
October 3, 2019
Если вы хотите без пафоса попить, поесть и попеть караоке, покурить кальян, то Красный дракон подходит. Гостей города лучше отвести в другое место. Никогда не пробуйте расплачиваться за корпоратив через договор-счет. С бухгалтерией у них просто беда.
Красивое оформление интерьера, большой выбор чая. Цены очень демократичные. Заезжаем покурить кальян. Кальян средненький, но за 400р пойдет. Заведение посетить стоит.
Кухня неплохая, но всё остальное оставляет желать лучшего. Интерьер - ничего примечательного. Через 40 минут ожидания пришлось идти, искать официантку. Заказ принесли, естественно, тоже не быстро. При этом ресторан был в тот момент почти пустой.Не рекомендую
Угорь сыроват, роллы слишком большие и из за этого разваливаются, цены выше среднего, на двоих можно поесть на ~1000 руб, при этом готовят не очень быстро, заказ ждали минут 40, персонал приветливый, но музыка в стиле забегаловок 2000х годов. Место не современное, ничего особенного, больше не вернёмся.
Сейчас закрыт до осени. Стилистик скорее китайского ресторана, а кухня в основном либо шашлык, либо суши. Нет единого стиля. Еда невкусная, цены средние. Кальян делать не умеют.
Ужас! Загли перекусить всей семьей! Нам сразу сказали что суши ждать минимум 40 минут, а то и больше! На вопрос модно ли слелать заказ на дом, нам ответили ждать 2,5 часа!
3
1
Татьяна О.
Level 4 Local Expert
November 6, 2018
Прекрасное кафе, где можно и расслабиться на удобных диванчиках с кальяном, и повеселиться на караоке-вечерах. Кухня на любой вкус.
3
2
A
Anonymous review
July 30, 2018
Ужасно, раньше хорошо всё готовили, в этот раз заказали еду, блины были вообще толком не прожаренные, куриный биточек не свежий, а салат оливье дорогой и не стоит своей цены! разочаровали!! НЕ СОВЕТУЮ
надо сказать что впечатление не очень хорошее потому что Обслуживание было слишком медленным официантки очень долго не выносили заказанные блюда в общем больше времени мы ждали!!!