Охохохо, мой родной К/б💖
Там супер-продавцы, всегда💫
Очень удобно выходить из дома и заходить в магазин, когда мне удобно)
Очень люблю этот магазинчик🥰
Заходил в этот КБ в первый раз, проезжая мимо.
Ни один из трёх продавцов не смог понять вопрос - где у вас находится тоник. Не говорят по-русски от слова совсем, или не хотят, что тоже возможно. И это в такой крупной сети магазинов.
Данная сеть магазинов ассоциируется с магазинами сельской или дачной местностью, несмотря на то, что располагается в новом доме. Ассортимент минимальный, хотя на некоторые товары привлекательные цены.
Вчера зашел, хотел купить, кулич, они у них 26.04.24г... Я спрашиваю у девушки, продавщицы, нету посвежее, она ответила, нет, хорошо работает, у нас в спб, Роспотребнадзор...👍
Магазин тесноавт, как и все подобные. Есть остро необходимые продукты. Брала уже практически все. Молочку, сыр, колбасу, сосиски, яйца, хлеб, макароны, бумагу. Продукты хорошего качества цены радуют. Парковки нет.
Маленький магазин, как и все этой сети. Персонал приветливый и отзывчивый. Помимо алкогольной и табачной продукции есть молочная, колбасная, консервы, снеки и мороженое.