Недавно я посетила магазин КБ в Бежаницах,вечером,и осталась очень довольна. Меня поразила уютная атмосфера и чистота, царящая в помещении.Редко такое встретишь.
Персонал магазина всегда был весел и дружелюбен, особенно запомнился молодой продавец. Он был очень внимателен ко мне и с готовностью помогал выбрать нужный товар.Рассказал пару анекдотов)
Также хочу выразить благодарность кассиру за быстрое и качественное обслуживание.
В целом, я получила от посещения магазина КБ только положительные впечатления и обязательно вернусь сюда снова!
Ужасное отношение к покупателям. Молодой человек Дмитрий не соблюдает субординацию. Девушка администратор, если Вам важна репутация магазина, то будьте добры принять меры!
Не смотря на то, что посёлок маленький и все друг друга знают, очень некрасиво звонить ПОКУПАТЕЛЯМ и выяснять конфликты, которые происходят повторюсь, из-за отсутствия субординации у персонала!
К персоналу и ассортименту претензий нет, но есть к безопасному оказанию услуг торговли. При входе в магазин низкие двери. Я со своим ростом 177см с опаской захожу, а муж и сын уже несколько раз бились головой в проёме. Всё-таки доведу их до больницы, чтобы все оформить на бумаге и подать иск.