Магазин неплохой, продавцы приветливые, расположен в удобном месте. Сняла одну звезду, потому что площадь магазина маленькая, очень узкий коридор при переходе из зала в зал, в нем постоянная толкотня. Выбор товара не всегда тот, который нужен. При нескольких последних визитах не было майонеза.
Ужасный КБ из всех, где я была. Мороженого нет, от слова совсем. Воскресный день, жара, рядом с Парком Победы. И нет мороженого! Ну как так можно было просчитаться. Это же прибыль ваша.
Воды нет. Холодильники работают на 30%.
Больше ни ногой туда.
Выбор спиртного очень низкого качества. Пойло. Закуски тоже не самые лучшие. Неплохо бы пересмотреть весь ассортимент. Зато дети ходят, как не прискорбно, мороженное Милка - дешевле чем у всех 🤣🤣
Зашли купить мороженое и безалкогольное пиво, пиво девушка-кассир отказалась продать без документов, либо из-за некомпетентности либо из-за природной вредности 🤷♂️ Основания требовать документ подтверждающий возраст на безалкогольное пиво нет. Закон распространеняется только на алкогольные и тонизирующие-энергетические напитки. Рекомендую изучить законодательную сторону вопроса, потому что могут попасться более принципиальные покупатели, которые обратятся в Роспотребнадзор и суд.
Замечательный магазин, регулярно прохожу сквозь него, всегда выхожу с покупками. Недавно появилось немецкое пиво IPA по приятной Цене и классным вкусом(мне нравится). Цены, на некоторые продукты в Отличие от продуктовых магазинов приятно радуют...
Очень плохо ловит интернет и сложно из-за этого оплатить по СБП (( В целом, хороший магазин у дома, где можно не только алко приобрести, но и что-то из продуктов первой надобности
Ооооооо это мой любимый магазинчик есть и красное и белое и много ещё другого алкоголя и продукты и мороженое. А 1 ого сентября продавали тетрадки ааа маркетинг ......
Ассортимент ± как во всей сети хороший, помещение тесное. Персонал не знает собственного ассортимента вин. Пришлось самому искать подходящие, нашёл хоть и сказали что такого нет.
Нормальный магазин,раньше продукты можно было взять подешевле чем в остальных сетях,теперь не очень выгодно, но все равно норм , чай там беру и не только)))
Я хочу сказать что все которые работают на этом магазине кассирам продавцам огромное спасибо за обслуживание они самые лучшие 😍💕
3
CONSCIENTIAM
Level 14 Local Expert
October 25, 2021
Выбор есть, вежливый персонал, удобное расположение. Сеть держит марку. К незначительным минусам могу отнести наличие нерасфасованного товара в местах, где его не должно быть. Но это нормально, все люди и проходимость большая, можно просто не успеть расставить упаковку продукции по холодильникам. Можно закрыть на это глаза.
Типичный магазин сети. Как всегда мало места, много товара. Цены радуют, в том числе и на неалкогольные товары. По сравнению с другими магазинами КБ, здесь чисто и нет постороннего запаха.
По моей просьбе (хотя работники отрицают эту взаимосвязь) в ассортименте на постоянной основе появился вкусный слабоалкогольный напиток с грейпфрутом. И ещё всегда есть что то для детей, жаль что не повторяются партии, осьминога успела купить одного, и больше не было никогда
Прекрасные магазины. Вся сеть! Минус нет доставки. Ребят, ну начните уже с кем то сотрудничать. У меня вас нет в пешей доступности... Там шикарные акции на сладкое
Все по стандартам Красного и Белого.
Товар в ассортименте. Иногда, видимо для внутреннего порядка, кассир перепрыгивает от кассы к кассе.
Но это не напрягает, тк народу не очень много.
Забегаловка.Тесно,неаккуратно все. И цены непонятные. Коньяк Сараджишвили в Ленте 1190р.,в КиБ 690р. ??? Виски Блэк Лейбл в Ленте 2000р,в КиБ 1690р.? Где нае....ют? Или кто то бодяжит?