Незаменимый и постоянный наш магазин. Все продавцы уже родные. Территориально очень удобно расположен для нас. Все прекрасно, из минусов, только ценник меняется со стабильной регулярностью вверх.. Как наверное и по всех магазинах собственно🤦
уже какой раз прихожу в этот кб, постоянно недовольные и злые продавцы . по-моему никого не волнует расстояние между полками, это только проблема самого магазина. вечно мало место и невозможно пройти, так еще и грубят продавцы… хамское отношение.
впервые вижу такое отвратительное отношение к клиентам. каждый раз выходя оттуда настроение испорчено
спасибо!
Магазин на пятерочку. Вежливые продавцы. Выгодные цены. На детские товары хорошие цены. Здесь есть всё необходимое, даже молоко, влажные салфетки и бумажные полотенца
Чекушку белого! Бутылочку красного! Как грица есть все что надо, зачастую хорошие цены не только на горячее, но и на йогурты для дочурки. Касирша Светлана радует глаз, и не только глаз! да и остальные члены персонала весьма приветливы, одним словом das schöne!
Очень хороший магазин часто захожу
Покупаю печенье 🍪 шоколад,корм для кота,бывает алкоголь всего радуют цены и ветрины выложины красиво вежливые продавцы всего улыбаются приятно заходить
Обслуживание отличное
Персонал вежливый и добрый
Выбрать товар возможно на любой вкус
Скидки и акции радует меня каждый раз советую всем посетить данное заведение
Кто бы что не говорил, а магазины Красного и Белого весьма хорошие магазины продуктов, именно продуктов, а не только алкогольной продукции, есть выбор, доступные цены по сравнению с другими магазинами. И отдельно хочу сказать коллективу данного магазина, девочек знаю с момента открытия, просто умницы!
Не подумала бы,что буду постоянным покупателем магазина спиртных напитков))) но хожу туда не за их основным ассортиментом,а за товарам,которые у них всегда по акциям-сладости,мороженое и молочка.очень удобно.рядом с домом,есть основные товары,всегда все свежее.и что немаловажно,коллектив отличный,вежливые,всегда помогут.
Долгое время не заходила в этот магазин. У меня было убеждение, что это "пивнушка". Когда наконец зашла, поняла, что цены, на некоторые продукты очень радуют. Посещаю регулярно, кроме вечера пятницы😀
Часто захожу в разные КБ,поэтому про ассортимент писать смысла нет. А вот персонал в КБ по Космическому 18 гораздо вежливее и улыбчивее. 2 раза обслужили с таким лицом,будто одолжение сделали. Теперь лучше лишних 300 м пройду до следующего КБ
Судя по посещаемости весьма популярное заведение, если сравнивать с сетью Винлап на Дальнем Востоке то сильно уступает, сам не выпиваю по этому ничего толкового не напишу.
Вот только решишь завязать с бухлом, как в соседний двор приходит "К&Б". Они нас окружают!!! Но, в принципе, это гораздо лучше, чем покупать не пойми что по конским расценкам. Тут всё честно. Напитки стоят... именно столько, сколько они реально стоят.
Классный магазин , всегда нахожу напитки по настроению ! М а г а з и н с ч а с т ь я
3
1
A
Anonymous review
February 6, 2020
Хороший ассортимент, приветливые продавцы, акции на товары повседневного спроса Единственный минус площадь магазина очень маленькая,не развернешься, и с коляской не зайти
Самая лучшая сеть магазина в городе, в которой есть практически все! От алкоголя, до конфет, и детских игрушек)
Не хватает только чёрного и золотого Рома Bacardi