Ассортимент обычно полнее некоторых соседних КБ. Персонал хороший, пространства много. Стали закрываться раньше положенного, не успел купить то, чего так хотел на протяжении нескольких дней. Обидно очень
Очень мне нравится коллектив продавцов этого магазина. Всегда приветливые. С тонким юмором. Всегда подскажут и помогут в выборе алкоголя. Ассортимент напитков хороший. Ещё нравится покупать в красном и белом продукты - цены на них здесь значительно ниже, чем в других супермаркетах.
Нравится мне администратор этого хорошего магазина, блондинка. Вежливая ,приятная, красивая. Магазин и так хорош всем, но хожу к ним ради того чтоб увидеть ее, познакомиться стесняюсь. Вдруг откажет. Спасибо что есть магазин КБ все огонь. Но не давить на сотрудников сильно. Не знаю как где, но в этом магазине персонал вежлив, приветлив, у всех улыбочки приятные, в Москве неприятные магазины КБ я в Москве в КБ не хочу, сотрудники гастробайтеры, неприятные очень. Навязывают всякую хрень как цыгане. Фу
Квалифицированный , дружелюбный, внимательный.отзывчивый. коллектив по сравнению с другими КБ .подскажут в выборе напитков,товар выложен в легкой доступности, легко найти .
Супер сеть магазинов,есть все и для всех,майонез,хлеб,яйца ,масло цены дешевле чем в других магазинах,и всегда можно игрушку купить для ребёнка,спасибо продавцам всегда вежливые и внимательные
Цены стали чуть дороже, чем в Бристоле, иногда нет возможности пробить кошачий корм, тк по базе он хакончился, а наличии есть. Бывает рекомендуют напитки, а оказывается дрянь. Ходить стало совсем неудобно, мешает товар. Продавцы всегда предельно вежливые)
В целом магазин не плохой! Удобно забежать после работы и купить не только алкоголь , а просто пакет молока или мороженого. Не нравится узкие проходы, вечно товар стоит на полу что мешает дотянуться до прилавка . Не нравится что в дождливую погоду дверь в магазин без козырька , закрыл зонт и всё ты весь мокрый заходишь в магазин. И ужасно мокрые , опастные полы после слякоти или дождя , можно очень больно упасть.
Всегда чисто, персонал вежлив и внимателен. Большой ассортимент. Помещение среднего размера, чтоб пройти к кассе - нужно обойти весь магазин. Претензий к данному месту нет.
Обслуживание хорошее, девчонки доброжелательные. Ассортимент большой, единственное расширить бы сортимент "К Пиву", а так в магазине чистенько, побольше бы места.
Здравствуйте вчера моя мама была в вашем магазине.произошел инцендент...маме не до дали на кассе сдачу.оскорбляли прилюдно....что за хамское отношение к своим покупателям....прошу разобраться.
Как и у каждого КБ есть ньюанс - всегда мало места. Чтобы пройти к кассе, нужно обойти круг через весь магазин. В остальном всё в порядке. Персонал адекватен и вежлив. Нет нагромождений из коробок.
Хороший магазин. Удобное расположение, не маленький. Использую как пролуктовый: здесь практически всегда можно купить молоко, масло, сыр, колбасу, яйца, консервы по доступным ценам. Есть чай, кофе и приличный выбор спиртного. Отсутствующий товар можно попросить продавца принести со склада- как правило, не отказывают
Данный магазин располагается в шаговой доступности от места проживания.
Время от времени пользуюсь им.
Особо выделить нечем, всё как и во всей сети данного товарного знака.
Рекомендую!
Персонал этого магазина оставляет желать лучшего. Хамят без повода, вместо того, чтобы корректно проконсультировать по получению интернет заказа. И конечно выкладка товара оставляет желать лучшего, все товары перепутаны и не по гиуппам
Самый популярный магазин из разряда шаговой доступности )) огромный выбор спиртных напитков разной крепости и производителей. Но кроме этого здесь можно купить продукты питания не только категории закуски к пиву (снеки, чипсы, вяленая и сушёная рыба - все имеется), но и такие вполне здоровые, как молоко, творог, и не вполне, как колбаса и сладости )
К&Б, скажу Вам честно-отзыв мой совсем не лестный! Я купил там вискаря не дешёво-пузыря! Марка эта всем знакома-распечатав виски дома, и налив себе в стакан, понял я, что то обман. Вкус не тот, а денег стоит, и головушка так ноет, словно я купил сивухи, нет не развожу я слухи! Сам свидетель, сам не рад, что купил тот самосад! В общем больше не пойду, чтоб не взять там лабуду...
Продуктово алкогольный магазинчик, для периодического посещения. Присутствуют недорогие продуктовые позиции, алкоголь невысокой стоимости. Неприятное впечатление представляют посетители в вечернее время.