Очень хороший и чистый магазин. Отзывчивые и грамотные сотрудники. Пришел вроде бы за ввпивкой, по итогу напился с персоналом, отличные ребята и девушки красивые
Быстрое обслуживание! Отзывчивый персонал! Огромный выбор алкогольной продукции, так же множество сопутствующих товаров! Кроме того есть кофе, чаи бакалея, мороженое! Есть различные акции!
Когда этот магазин открылся,внем цены были ниже ,чем в ближайших т.ц. Чем и привлек покупателей! Ну ,а сейчас всё подравнялось, и эта торговая точка не чем не отличается! Вообщем обыкновенный магазин!
Ах как хочется вернуться,ах как хочется ворваться на денёк))ностальджи)
Классный магазинчик прям в доме моих родитей,раз в год захаживаю )))уютно,персонал отличный!
Как и все КБ мне очень нравится! Всегда позитивный, адекватный персонал! Скидки на многие товары. Респект ребятам и всей сети КБ!!! 👍
3
Все какна духу
Level 16 Local Expert
January 31, 2021
Я бы на месте руководства пересмотрела состав сотрудников.Такого хамства я не встречала.Приезжали в гости на мероприятие,для покупки шампанского выбрали магазин красное белое.В первом магазине было не достаточное количество выбранного товара,мы поехали докупать в данный магазин,то что барышня(блондинка)была не рада нам это мягко сказать,хорошо хоть этим шампанским не запустила в нас.Все исправила продавец на кассе милая девушка пыталась всячески сгладить выражение видимо старшей по смене.В общем если у вас хорошее настроение и вы хотите его себе испортить то вам сюда.
ПС к кассиру претензий нет,только жаль ее работать с такой высокомерной напарницей весьма сложно.
Отличный магазин, всегда заезжаем по дороге на дачу.
2
Павел Олегович
Level 18 Local Expert
January 8, 2023
Большой выбор алкоголя по доступным ценам. Удобное расположение, почти всегда пустая парковка. Кроме алкоголя возможно купить хороший гранатовый сок по цене дешевле чем пятерочка, так же есть лепёшки, колбасы, сыры.
Зачем он нам нужен,этот магазин.?!В нем нет необходимости,алкоголя и так в Кимовске полно.Внешний вид отвратительный,все закрыто,коричневый грустный цвет и все.Портит этот магазин нам все, всетаки главный вид на микрорайоне.
Магазин то закрыт, то какие то проверки у них, одно время убрали весь алкаголь и торговали только продуктами питания. А в красно белое заходят далеко не за продуктами.
Все есть и не только спиртное . Хороший выбор, вот только с продавцами не общалась , не знаю на сколько они компетентны, но думаю что не очень, слишком молодые для продажи алкоголя , лет 19-21, не думаю, что смогут что то посоветовать