Добрый день.
Шикарный персонал, а вот ассортимент хромает, скудный выбор вина Франции, нет красных сладких вин.
Испанские вина пестрят в других магазинах широким ассортиментом вин, в этом же магазине нет такого ассортимента.
Так же скудный выбор крепкого алкоголя, нет яблочного Джек Дэниелса, нет Джим Бима медового, нет коньяка Хеннесси, нет коньяка Камью, нет рома от слова совсем.
Маленькие бутылочки вина, тех же Ж.П.Шенне.
От выбора пива вообще плакать хочется, неужели так трудно завести больше импорта, Гиннес, Бадвайзер, немецкий Пауланер, итальянский Перрони.
Да так же по поводу персонала, бедный персонал приходится иногда им рисковать жизнью, таская товар, неужели водители не могут заехать на тротуар, ведь это разгрузка, по правилам ПДД, тоже разрешено заезжать на тротуар при разгрузке.
А то им приходится тащить груз по 500 метров туда и обратно.
Алёна Ратникова
Level 8 Local Expert
October 15, 2024
Несколько раз заходила в данный магазин, удобное расположение рядом с домом. Но он очень маленький и постоянно в этих узких проходах продавцы раскладывают товар, занимая весь проход.
Заходила в разное время и каждый раз наблюдала одну и ту же картину, не приятно когда зашла и все, дальше хода нет, только не большой пятачок на входе у кассы и все.
К ассортименту и ценам претензий нет, но с персоналом надо как то менять ситуацию, молодой человек-это просто невоспитанное хамло какое-то, откуда только таких гопников набирают, только из-за него никогда не буду посещать данный магазин, лучше прогуляюсь до другого.