Search
Directions
Maps • Perm • Alcoholic beverages

Krasnoe&Beloe

Rating 4.3
104 ratings
Open until 23:00
+7 (922) 703-30-00
Show phone
Perm, Mira Street, 12 • этаж цокольный
Save
Logo

Add photo or video

Alcoholic beverages Krasnoe&Beloe, Perm, photo
Alcoholic beverages Krasnoe&Beloe, Perm, photo
1 more
Overview
Photos
9
Reviews
24
Branches
Features

Address

Perm, Mira Street, 12этаж цокольный
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (922) 703-30-00
Show phone
krasnoeibeloe.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Чайковского
214 m
4
Улица ЧайковскогоУлица Советской АрмииУлица СнайперовСтахановская улицаУлица Баумана
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

12:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
104 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Таня Леонова
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
Удобно спиваться и задешево погибать от сахарного диабета второго типа, так как все возможные вкусни и разнообразная алкогольная продукция в наличии! Супервежливые продавцы, деликатно не замечающие убойного перегара и немытые головы покупателей, придают атмосфере магазина много пунктов к дружелюбию и клиентоориентированности. У таких хочется покупать ненавязчиво предложенные к пиву колбаски с перчиком, а ведь я даже не люблю перчик. Жалко, что нет сигарет esse с мениоловой кнопкой :(
2
1
Вадим Старжинский
Level 9 Local Expert
September 26, 2023
Я бы сказал, что это любимая работа, но есть несколько недочётов. Пришёл 8 сентября 23 года на этот магазин работать кассиром, сказал администратору Светлане Витальевне, что я инвалид 2 рабочей группы, а многие компании находят отговорки, чтобы не брать на работу таких людей как я, физически неполноценных и очень рад буду поработать на кассе, так как умею считать деньги и работать с людьми, и 1с. Так же сказал я и о том, что как работать научите так и буду. Я делаю всё так как научили, за что на меня кричат не понимаю, ещё Светлана Витальевна всегда грозится избить меня подручными средствами или дать пинка, что категорически я не приемлю. Уже смирился с матами и оскорблениями в свою сторону, понимаю, что человек просто сильно устаёт. Сам устал работать 6 дней подряд с 8:20 до 22:30 а иногда и до 22:45. Работать некому и я даже понимаю от части почему (скотское отношение к человеку пришедшему на работу) Денис Андреевич служба безопасности ещё приезжал, наехал на меня, что я свой обеденный час провёл на маникюре,(хочу лучше выглядеть так как кассир это лицо компании и работаю с людьми) а не впахивал как раб на галерах, показал за что и как он меня бы оштрафовал и сказал с матом, что это последний такой разговор, потом пойдут штрафы даже назвал сумму на которую он бы меня оштрафовал 10500рублей, а у меня пенсия 13800 рублей по инвалидности и сумма штрафа для меня не подъемная. Ещё люди иногда попадаются, которые не оплачивают, а ты в запаре обслуживая нескольких клиентов за 2 кассами вечером когда перед закрытием наплыв покупателей максимальный, находясь один в зале, потому что нас работает 2 человека и один из 2х человек вечером конечно же хочет покурить, так как с 16 до 20 часов курить ходить нельзя (штраф 3000рублей) сидеть нельзя не помню сколько штраф и я оплачивал вино из своей пенсии, которое редиска один вынес из магазина не заплатив. Ещё срабатывание сигнализации и бодрый подъем охраной Никсон, которые ни заехали ни подвезли. Постоянный выкуп просрочки персоналом и т.д. и т.п. P.S. Супервайзер Анна Николаевна Бурханова - молодец и идёт на встречу при конфликтных ситуациях, в основном конечно тому кто первый наябедничал на другого, но в итоге разбирается во всем и это пожалуй единственный человек в компании, которого я знаю. (Остальные нелюди и обычный биомусор) В общем либо ставьте меня администратором на любой магазин в 2х километровой доступности от дома, либо идите в лес с такой работой адовой, а я в трудовую инспекцию с записями всех разговоров и переписками с администратором, графиками учетов рабочего времени и доказательствами об окончании рабочего времени, а там камеральные проверки, судебные тяжбы и в лучшем случае условные сроки людям или реальные сроки в местах не столь отдаленных. Всем мира и добра. Старжинский Вадим Витальевич 26.09.2023 кассир.
2
Алексей К.
Level 17 Local Expert
September 4, 2024
Крутой спуск вход в магазин. Подвальное помещение. Приятно безалкогольные напитки продают даже, когда существует запрет на продажу алкоголя. Сетевой магазин, - это значит, что продукция одна и та же будет в каждом магазине.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source