Поехала не бронируя, встретили, нашли свободное место, но в кабинке сразу 6 человек размещается, классно что есть бассейн и купель, чисто и достаточно просторно. В парилке сильный жар, если сидеть на верхней полке, без льда у лица тяжело, это не очень понравилось, на стены брызгают каким-то маслом, смешанным с водой, аромат приятный и когда попадает на кожу, чувствуешь свежесть, как от мяты, мне нравятся бани с натуральными травами и когда каждый заход с разными, тут все парения одинаковые, но чисто расслабиться и прогреться вполне сойдет, достаточно простая и демократичная баня. Успела зайти на массаж, сделали хорошо, промяли все тело, классно, что время пока на массаже компенсируется и можно во время парения сходить промяться и потом обратно в баню вернуться. Баня не впечатлила, но если хочется быстренько попариться и потом посидеть пива попить, то можно
Очень хорошие впечатления от посещения бани. Был днем народа было не очень много , повезло.Пар классный , попарился от души, в бассейне поплавал, время пролетело быстро. Персонал в бане вежливый и отзывчивый, начиная с рецепш где администратор Любовь подсказала бюджетный вариант что приобрести для посещения бани, так как ничего с собой не взял, и парни , которые обслуживают в зале, все оперативно сделали, принесли заказ быстро.Молодцы! Очень понравилось пиво, у бани своя пивоварня.Все было классно, очень советую всем посетить эту баню.
Как любитель бань, могу смело заявить, что это одни из лучших!
Но обо всем по порядку:
1) имеются отдельные кабинки по 6 человек;
2) парная шикарная, каждые 45 мин новый пар;
3) после парения можно заказать веники и женщину, которая классно попарит (читает очень забавные стишки в процессе);
4) можно взять помывку (10-15 минут помывки включают в себя также элементы массажа);
5) есть хамам, соляная теплая комната и бассейн (купаться голышом);
6) есть купель и лед (просто божественно после парения);
7) имеется свой ресторан; еду можно выбрать по меню, принесут прямо в кабинку;
8) есть своя пивоварня!;
9) на территории есть платная парковка;
10) все халаты и простыни идеальные - отдаются в химчистку;
11) есть ячейки для хранения ценные вещей;
12) персонал максимально приветливый и клиентоориентированный;
13) есть СПА.
Ходим с подругами регулярно и очень советуем!
Хорошая большая русская парная с подачей пара по времени, довольно чисто, хамам с кофмортным паром. Понравилась корпоративная культура - банщица во время парения следит за тишиной и говорит добрые напутствия. На высоте душ шарко, который делают работники бани и услуга ледяное пламя - медовый скраб с припариванием и осыпанием льдом - очень необычная и приятная процедура.
Но народу в час пик битком, так что если есть возможность, лучше ходить по будням в рабочие часы, до 16 примерно.
Была впервые. Понравилось.
Очень чисто. На первом этаже гардероб. На втором этаже само отделение. Если с собой нет принадлежностей банных, можно приобрести на ресепшен.
Время 2,5 часа, мне было достаточно. Единственное девчонки не объясняют правила парения, я не в курсе была, поэтому пару парений пропустила. Есть назначенное время парения, где все собираются в парилке, закрываются и девушка-банщица поддает на камни воду и начинает раздув. И так несколько раз.
После парения можно погрузиться в купель с ледяной водой. Также есть душ шарко, хамам, бассейн.
Также я заказала услуги банщицы, очень понравилось, но очень мало, минут пять. Причем отдельно пришлось покупать два веника. Которые потом непонятно куда испарились) вообщем мне их не вернули,возможно повторно продали) поэтому считаю,что данная услуга очень завышена по стоимости.
Это единственное что испортило впечатление.
Все отлично. Хоть и дорого.
Пар отличный
Меню ресторана тоже
Бассейн
Лед
Купель
Бодрое ведро
Другие виды бань, кроме русской, все супе р!
Парковка, правда не так давно стала вдруг платной, 200 руб час
Из минусов странные кабинки
Если дали номер ближе ко входу в нее, то нет возможности поесть комфортно.
Как в купе, только большее расстояние.
Или ты будешь тревожить других или тебя .. но видела отдельную кабинку закрывающуюся, там будет удобнее
В выходной много народу, как килька в банке
Жирный отдельный плюс это СПА на территории за адекватный ценник при отличном качестве
Общие впечатления на четверку, и сейчас расскажу почему. Помывочная супер, все в мраморе, бассейн классный, душевых хватает, парилка огромная. Но пар мне не понравился, банщики пар готовят просто - кинули 20 ковшей с ароматом в колокольчик позвонили и все. Был летом, в низкий сезон, народу было мало, думал так, ради 15 человек и опахалом не помашут, которое кстати в парилке было. Оказалось что нет, поговорил с посетителями, говорят тут так не принято. В зоне отдыха все пространство поделено на отсеки по 6 человек, однако на этот отсек один маленький столик. Я был один, в отсеке никого не было больше, но если бы народу было больше, то как понять, как пользоваться столом? Понравилось собственное пиво, не плохая кухня.
Отличное место для проведения мероприятий и просто отдыха. Очень не плохое собств енного приготовления пиво. Рекомендую попробовать пиво Пресненское, на мой взгляд отличное. Очень вкусные креветки в соусе васаби (не такие острые как в Японии:)). Квашенная капуста собственного производства просто бомба:) также осминожки на гриле хорошо заходят под пиво и настойки (хреновуха, клюковка). Рекомендую ресторан, отличный. Сервис тоже на уровне. Все доброжелательны.
у меня небольшой опыт с банями общественными, могу сравнить только с сандунами.
в целом работу свою делают и все ок.
Отличная помывка.
Что не понравилось:
1. дизайн (как бы свежий ремонт, но очень устаревший в стиле 90-00-х)
2. в бане на парении общем парят просто водой, но можно принести масло (кто-то из посетителей). Так и произошло - на нас всех капнули маслом. Масло горячее - то ли получили легкий ожог, то ли аллергия на него (у всех, с кем я была - вряд ли). Сразу после этого ушли, несколько часов жгло прям в орнаменте пятен тело
Это самая лучшая баня!!! Парение с традициями, ритуалами, а главное тишиной в женской парной. Огромное спас ибо парильщицам за дисциплину и хороший пар, а так же добрые пожелания легкого парения.
Парение в этой бане великолепно по причини того, что в бане мощные печи, которые нагревают чугунные болванки, благодаря которым образуется мощность парения. Это вам не электрические печи в новоделанных 🤘🏻банных комплексах
Шикарный комплекс! Классные и разнообразны е (русская, хамам, керамическая, с красными лучами) бани, комфортный и чистый бассейн; радушный и умелый персонал. Разнообразные спа-услуги: парилка с веником, душ-Шарко; подводный массаж; помывка; массажи несколько видов, в том числе лица; ногтевой сервис. И что не маловажно: вкусный ресторан
Без преу величения - лучшие бани Москвы ❤️ Отличная парная - пар НАСТОЯЩИЙ, крепкий как наковальня 😁 Ледяная купель, хамам, мощный лёдогенератор, шикарный бассейн, отличное пиво ( которое ,кстати , ребята варят сами) и еда. Персонал очень вежливый и душевный 👍🏻. Мы с друзьями обошли все ( практически ) бани Москвы - Тайга пар, Покровские, Сандуны, Павелецкие и многие другие, и сердце осталось на Красной пресне. Всем рекомендую к посещению 🙌🏻 С Новым годом 🎄
Итак, твердая троечка. Из хорошего- достаточно большой бассейн, много льда для тех, кто бережет лицо, отдельные кабинки за шторкой, внутри диванчики и удобный столик. Кабинка, она же раздевалка, странновато( если хочешь убрать ценные вещи- можно положить в ящик, но он платный. Из неприятного- пар на воде, наверное это на любителя, я так не люблю, то есть в бане пар ничем не пахнет, еще раз- он на воде, для меня это было удивительно, кухня работает с 12, до 12 только чай и можно взять мёд. Парковка своя, достаточно маленькая, платная, 200 руб в час, набивается много машин, что бы выехать нужно ждать пока отгонят машины, которые тебя закрыли. В общем, впечатление неоднозначное…. А, еще- оплата за два часа, дальше поминутно…
Замечательно. Очень внимательный персонал. Я новичок и мало что знаю о парении в общественных банях. Мне всё объяснили, показали, присмотрели за мной. Заказала парение, двумя вениками дубовыми, очень сильная процедура. Поддают пар в русской парилке каждые 45 мин строго работницами. На верхних полках жар очень жёсткий, знающие и тренированные накрываются полотенцем, мне не помогло, драпала от туда очень быстро. Так что рекомендую осторожно с этим. Потом ополоснуться, есть мелкий лёд, умыться обтереться, бассейн поплавать. Есть и ледяная купель, очереди туда не было. Короче каждый выбирает для себя подходящий режим. Есть сауна, там даже легче чем в русской парилке. За 2,5 часа можно успеть всё. Можно взять в прокат полотенца и тд, но можно и принести свои. Также можно принести с собой чай или воду, веник, обязательно шлепанцы. Потом Ирина сделала мне маникюр с покрытием- очень хорошо, рекомендую.
Скорее банный ресторан, чем баня.
Не столько сюда идут нормально попариться, сколько отдохнуть компанией, поесть, выпить, провести время.
Да, всё достаточно эстетично; есть бассейн, хаммам... Но это всё же в первую очередь баня! А она посредственная. Там более ценник весьма не низкий!
Парилка небольшая, пар делают редко и только штатные банщики. В основном парилка - это проходной двор. А когда делают, то вскоре выбегаешь от того, что пар обжигает, а не от того, что нормально и по кайфу пропариваешься. Был несколько раз, в разные дни, соответственно отзыв средневзвешенный и объективный.
Не стоит забывать, что русская баня - это целая культура! Но к сожалению в последние годы под этим словосочетанием скрываются спа-рестораны.
Сама баня - отличное место, есть русская парная, соляная сауна, хамам, большой бассейн. Обслуживание быстрое и на высоком уровне. Чисто. Звезду сняла за цены в буфете неоправданно завышены. В частности, чай стоит как в хорошем ресторане, а приносят чайный пакетик в заварнике на пол литра..
Пар каждые 45 минут 😍 вежливый персонал, удобные кабинки с шторками, просторное отделение с мойкой, есть бассейн, но мы до него так и не добрались, уж очень хороший пар, жалко пропустить 😁 ходим с подругой по чт в 18:00 оптимальная загрузка, в бане парятся все лежа в основном, всем хватает места и это тоже супер, совсем другой эффект, чем сидя когда в парной битком
Очень нравится сюда возвращаться, спасибо персоналу и руководству, что стараетесь для нас ❤️
Это хорошая баня с очень удобным расположением: буквально в 5 минутах от ст. Ул.1905 года. Баня недавно была отреставрирована и явно замахнулась на Сандуны. Здесь в принципе есть все: баня, хамам, бассейн, соляная пещера, спа-услуги и остальное. Удобные кабинки, а ценник отпугивает неприятных личностей.
Из недостатков: нет помещения для переодевания и шкафчиков для вещей.
Полный расслабон! Атмосфера соответствующая и способствующая! Парилка на высшем уровне, девочки парильщицы очен ь понравились! внимательно относятся к клиентам, просто 🔥
Отдохнула и душой и телом!
2,5 часа вполне достаточно, за это время 3 раза попарились! Подышали в соляной комнате, посидели в хамаме.
После парилки сразу в бассейн! кайф! ☺️
Однозначно советую!
Хорошая баня с бассейном, хаммамом, комфортными комнатами переодевания и отдыха. Очень приятная банный мастер Татьяна с классными групповыми программами. Общее хорошее впечатление подпортила администратор Юлия, которая почему-то не могла спокойно ответить на заданные вопросы и разъяснить, по какому принципу услуги парения разделены на 2 чека и к чему из этого применяется скидка на день рождения. В след было брошено: «маразм» (цитата). Странно и дико встречать такую невежливость в сфере услуг и в столь приятном заведении.
Отличные бани! Самый лучший пар созданный руками профессиональных банщиц! Есть ресторанное меню, очень вкусные креветки и своя пивоварня с отличным пивом. Цены излишне высокие на меню. За это звезду не снижаю т.к можно приходить со своей едой. Часто ходим с подругами.
Всё круто. Парилка супер бассейн разд евалка. Сервис на высоте. На новогодние праздники всегда ходим с моей супругой в Краснопресненские бани.Есть ресторан на первом этаже. Всем советую если хотите потратить качественно деньги то сюда нужно.
Бани кайф. Нравится, что есть и купель, и бассейн, и ведра и хорошая парная. И отдалено сауна-хамам.
Чисто, что важно.
Но качество сильно зависит от настроения банщиц. Бывает, халтурят.
И конечно 2,5 часа не хватает для полноценного посещения.
Наша любимая баня. Просторная парная, хороший пар!!!
есть большой бассейн и купель. Бассейн одна из причин посещений именно краснопресненской бани.
Наличие хамама и соляной пещеры тоже большой плюс. 2,5 часа пролетают незаметно, успеваем сходить на 2-3 пара, поплавать, посидеть в пещере, попить очень вкусный чай и другое)
Также в здании есть ресторан, своя пивоварня)) рекомендую тарелку солений, салат с авокадо, пиво вайцен и сырные палочки.))
Мой друг пригласил меня в баню, и я согласился с некоторым предубеждением, так как привык ходить в баню со своими друзьями. Однако я был приятно удивлён, когда увидел, как всё организовано.
Гостей было не так много, и это создавало уютную атмосферу. Кабинки закрываются шторами, что создаёт атмосферу уединения и комфорта. В бане просторная промывочная зона, много душевых и просторный бассейн! Есть также прекрасная купель с ледяной водой, что добавляет веселья.
Зайдя в парную, я ощутил аромат полыни, который создаёт правильный пар! Парная просторная, с зонами для разного уровня банщиков — от молодых до опытных.
Еда была вкусной!
Единственное, что я не мог не отметить, — это хамам. Он уже устарел и требует ремонта. Я искренне верю, что мой отзыв будет прочитан и администрация бани учтёт его при планировании ремонта.
Спасибо вам за отличную баню!
Парная супер, большая и ооочень жаркая, душистые травы ставят, пар каждый час! Есть прохладный бассейн, купель (такая же по температуре как бассейн), неплохая кухня, еще плюс что расположена в центре ) в целом без изысков но крепкая, чистая и солидная баня! На территории платная парковка но надо с парнями договариваться т.к места маловато там )
Бани сами по себе классные: везде чисто в целом, симпатично, персонал приветливый. Снимаю звезду за один момент: внутри нет кулера с водой! Это просто ну очень странно. Первый раз с таким столкнулась. Учитывая стоимость услуги, вполне можно было бы поставить хотя бы один кулер - для комфорта и безопасности посетителей
Очень любим краснопресненские бани. Хожу с дочкой 7 лет. Парильщицы очень приятные девушки. Еда и пиво в самой бане, и в баре внизу, всегда свежее и вкусное! В целом атмосфера на 10 балов!
Мои любимые бани, все ходят голышом, купаться голышом в бассейне отдельное удовольствие, пар хороший, даже я бы сказала отличный и на любой вкус, еда вкусная, персонал очень приветливый и доброжелательный. Я пару раз день рождения праздновала в этой бане. Рекомендую.
Первый раз с друзьями были в этой бане в преддверии Нового Года. Остались только положительные эмоции. Хорошая парная, классный пар, большой бассейн. Коллектив бани доброжелательный, на кассе сотрудница все объяснила какие услуги и процедуры можно получить внутри бани. Всем советуем посетить эту баню.
Люблю бани, но это баня не скажу что впечатлила, ставлю 5 звезд с натяжкой, есть с чем сравнить.
Из плюсов: бассейн, хамам, лед. Отдельные кабинки плюс и тот же минус, одежду вешаешь там же, когда конечно удобнее было бы если были шкафчики. Кухня норм, разумеется для любителей пива огромный плюс своя пивоварня. НО: персонал ленивый: приходится буквально выпрашивать меню, тупо сидят и смотрят телек, 3-4 официанта и тупо сидят смотрят телек, совершенно не заинтересованы в «продажах», за весь вечер ни разу не подошли сами, чтобы что-то предложить заказать что-то интересное, фирменное или подобное. Работают только по запросу. По парению тоже не айс! Я бы сказал его нет, как массового, пишут каждые 45 минут, но оно ограничивается тем что проветрят помещение и зайдет банщик и подкинет пар опять же по запросу. И все! Где аромапарение, где работа банщика на массовое парение? Его просто нет. Заходишь на пар со своим веником только попарится. На вопрос баньщику, а где аромат какой нибудь, травушка -муравушка? Ответ просто убил: в магазинчике нашем купите - сделаю.
Был в будни, народу было мало, может в этом была причина и сложившееся впечатление. Отзывы про баню были положительные, поэтому оценивать отрицательно не стану. Но осадок остался. Посещу ли еще? Наверно да, чем нет. Надеюсь, что следующее посещение изменит мое мнение о заведении в лучшую сторону
Посещали Краснопресненские бани и чисто женское отделение, и комнаты обособленного отдыха - восторг. Всё организовано для релакса и отдыха. Парные и хаммам пропариваются как следует. В общем отделении график свежего пара, каждые 45 минут.
Краснопресненские бани - это настоящая жемчужина среди московских б анных комплексов. Здесь сочетаются традиции и современный комфорт, создавая идеальные условия для релаксации и восстановления сил. Интерьер бань впечатляет чистотой и уютом, а разнообразие парных удовлетворит самые разные предпочтения. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готов помочь и сделать ваше пребывание максимально приятным. Посещение Краснопресненских бань оставляет только положительные впечатления и желание вернуться снова.
Смешанные ощущения. Здесь всё 50/50. С одной стороны они качественные, с другой стороны многое хуже чем в других банях, при этом по цене они в Москве самые дорогие после Сандунов! На что я обратил внимание: приезжайте только своим ходом - припарковаться нереально, внутри ремонт вроде свежий, не дизайнерский но главное чисто, весь зал в кабинках - это приятно, но при этом нет гардеробов, приходится раздеваться за столом, оставлять вещи с чужими людьми - не современно как-то, но зато со своим точно можно :). По еде брали чай - он супер, а пельмени как-будто несколько часов лежали, и квас принесли в пластиковых стаканах - рассмешило, уровень))))) Парилка огромная - вроде супер, но баньщики только пар делают, никаких коллективных обдуваний, странно - это минус. Что касается мокрой зоны, есть неплохой набор для любителей: хамам, сауна, купель, даже снежная раковина, но главное - тут шикарный бассейн! Наверное в моём топе второе место после бассейна Сандунов, не знаю почему это такая редкость, но это реально жирный плюс этих бань, только ради него возможно вернусь снова, хотя в остальном зачем тут переплачивать я не понял..
Всё не понравилось: обстановка из 90-х (были в кабинете 4, мебель ужасная, как и вся обстановка), пар на троечку с минусом, банщики не работают как надо(культуры пара нет), парная одна и маленькая, баня работает с 09:00, вроде, а заказать покушать можно только с 12:00!?!?! Просто в голове не укладываются, как это?!? Пришли большой компанией, с детьми, напились чаю, воды и сидели голодные до 12:30, да уж, ребята вам надо на экскурсию в хорошие московские бани походить, поучиться организовывать людям отдых, вроде и локация хорошая, а устроено всё как в 90-е.
Персонал кстати тоже обучать (или менять) надо за 4 часа в кабинете так никто со стола и не прибрал нормально, про салфетки молчу (их нет), пиво подают в пластиковых, да, Карл, в пластиковых стаканах, просто зашквар полный.
Хотите хороший пар и сервис- вам точно не сюда.
Был во многих банях, есть чем сравнить:
Плюсы:
+большая просторная помывочная
+кабинки, очень удобно, когда с компанией
+бассейн отличный, снегогенерптор топ.
+ ресторан внизу отличный. Настойки просто огонь!
Теперь минусы:
- самый большой минус это не организованное парение, сейчас поясню. Хочешь ароматный пар-плати, хочешь нормальной пропарки с банщиком и опахалом- тут этого нет, даже обновление пара и то не по времени. Вся процедура подготовки парилки сводится к тому, что баншик забегает в парилку и подбрасывает воды в печь, на этом все. Коллективного ранения, каки например в жар птице или воронцовских и в во многих банях такого нет.Послушать пар, посидеть и подышать аромат не получиться, хотя ценник не маленький. Итого Парилка просто работает на потолке сама по себе.
- сеанс 2,5 часа, за почти 4000 тысячи, при указанном выше минусе это много.
Открыл для себя, что там оказывается есть большой бассейн, не хуже чем в Сандунах, что очень порадовало. Все понравилось, кухня очень достойная, ребята обслуживают очень быстро, за что им отдельный респект. Единственное, парилка маловата, все желающие на свежий пар поместиться не могут :)
Баня рядом с моим домом, приятный женский разряд с большим бассейном, не во всех банях есть бассейны, а для меня это важно, вкусный травяной чай и мед, приличный контингент посетителей, недалеко от метро(если важно), с парковкой проблемы
Любимые бани Москвы!
▪️0 пафоса
▪️Классное парение по времени: хороший пар, классная атмосфера
▪️Есть купель, сауна и хамам (в хамаме хороший пар и температура), бассейн, лед, дополнительные процедуры
Летом людей нет.
Зимой лучшее время в ср—пт утром (нет никого), в выходные рано утром.
Была впервые, первое впечатление хорошее. Сначала плюсы: всё красиво, уютно, кабинки на 4-х человек. Отзывчивый персонал, вкусный чай. Бассейн с подсветкой и гидромассажными штуками очень понравился! Душевые кабины удобные и с дополнительными наворотами в виде разнонаправленных форсунок для пущего эффекта) Есть купель, ледяная крошка и бочки для обливания. Попробовала душ Шарко и рекомендую всём, кому не запрещено. Делают очень качественно процедуру, есть с чем сравнивать.
К парной надо привыкнуть, тесновато, шумновато, большая часть полок напротив входной двери: сверху жарко, с низу проходной двор и чуть тепленько. Надо постараться найти хорошее место.
В 2 часа уложиться сложновато, если любишь попариться и поболтать с чайком и всякие скрабы/маски понамазывать. Но превышение поминутно оплачивается, так что не сильно огорчает.
В общем и целом рекомендую!
Пар очень обжигает, лестница в парной настолько крутая, что с нее очень легко упасть.
Кабинки общие - большой минус, что сидячие места как в поезде.
Стола общего нет- неудобно ни еду заказать, ни чая нормально попить.
На мой взгляд очень дорого.
Досчитыапбт за каждую минуту.
За все время ни разу не подошел официант принять заказ. Не поинтересовались как мы, все ли окей?!
Зато досчитали еще 1000₽ за полчаса времени дополнитрльнооо.
Объективно в бане нужно 3 часа.чтоыб собраться отдышаться , попить чай.
Чувствуется , коммерческий интерес во всем.
Нежелание делать от души для клиента.
Очень хорошие бани. То что и нужно всем: вкусно покушать, попариться, в ыпить и поговорить с товарищами. Русская парилка исправно работает, есть другие виды парилок как везде: соляная комната, хамам, бассейн. Есть душ, можно заказать мыльный массаж. Спасибо, приду ещё.
Помещение сильно нуждается в обновлении.
Из плюсов: бассейн и частые парения (кажды е 45 минут), а также локация.
Из минусов:
- запахи еды как в столовой — заказывать еду не захотелось совсем.
- помещения старые и потёртые, санузел совсем плох.
- персонал в основном равнодушный.
- нет ароматных парений.
- нет раздевалки — переодеваться в кабинке не очень удобно.
И до кучи, очень неудобные простыни 😹 Но это уже, конечно, нюансы.
Возможно, если цель — просто попариться, а не расслабиться и хорошо провести время с подругами, то данная баня функцию выполняет.
Лучшая баня на мой взгляд. Близко ехать на машине. Есть парковка. В будние дни не сильно загружена. Пар идеально легкий и ароматный. Из охлаждающих процедур есть все: купель, снег, бассейн. Еще душ шарко обязательно делаю. Даже не знаю, что еще можно придумать)).
Как говорится на современн ом уровне! Чисто, персонал приветливый. Кабинки по 3 человека, Нет ферментного кваса, но есть фирменный травяной чай. Есть бассейн с прохладой водой. Хамам маленький, есть сауны.
Парилка хороша без вопросов.
Пар хороший
Ходим раз в полгода на постоянной основе.
Часто не «мыли» как это любят в варшавских - готовить пар каждые 15 минут по 15 минут.
Бассейн считаю что холодный - надо теплее, тем более есть холодная купель.
В субботу днем перед НГ народа не много - супер.
Ценник на пиво пока адекватный.
Ценник на вход 4200 за 2,5 часа - в целом неадекватный, как и во всех московских топовых банях.
Удивили два мужика, рядом с которыми начал париться - сказали что мой веник брызгает. Мужики! Он и должен брызгать и пот течь друг на друга - вы в бане, а не в салоне красоты.
Кароче московские бани стали пафосом и для сладких вылизанных московских хлюстов и хипстеров.
Здоровые парни в плавках в бане как отдельный вид - индивидов - одним словом угар!
Большая парная, большой бассейн, прек расные уединенные кабинеты. Кухня выше среднего, варят пиво собственного производства, есть собственная парковка. Однозначно - рекомендасьён!
Отличное место. Пришли сюда с подругами после ремонта. Очень комфортно. Парилка как всегда! Вкусный квас и чай. Взяла спа процедуру с индивидуальным парением - огонь!рекомендую