Приветливые, вежливые, осведомлённые о товаре ребята работают в этом КБ. Всегда свежая молочка, сыры, колбасы, фрукты и овощи. Ассортимент продукции хороший, есть возможность заказать в приложении определещтовар, и его в скором времени доставят в магазин.
Очень люблю это место. После колледжа самое то. Можно зайти купить сво ю любимую колу за 37 рублей и любимое орэо за 48 рублей а ещё там вкусные солёные семечки. И сырок с ветчиной. Спасибо тем кто открыл этот рай возле медицинского колледжа. Ставлю 10 из 10!!!!!
Некомпетентные работники конкретно мужского пола, совершенно не соб людают субординацию. Не отличают покупателей от своих друзей, разговаривают по-хамски, особенно по отношению к девушкам ведут себя грубо и развязано.
Девушки в данном магазине очень вежливые!