01.02.25 посетила магазин с целью покупки филе окуня, оказался в наличии одна упаковка, решила брать 415р , так продавец пробила 2 упаковке( как бы по ошибке) и сумма вышла 830р, я брала ещё и другую рыбу, особо не обратила внимания на сумму, а там обман на 415р. Здорово работают. Проверяйте чек, не отходя. Продавец не славянский национальности. Деньги вернули, но продавец даже не извинился. Неприятно, в этот магазин теперь не приду
Магазин понравился. Брала минтай без головы и тушки очищенного кальмара. Все вкусно, без посторонних запахов. Особенно порадовала цена на данные продукты.
Достаточный выбор рыбы и морепродуктов. Цена умеренная, даже часто доступная. Качество отличное. Продавцы всегда вежливые, даже могут подсказать как готовить ту или иную продукцию.