Мой любимый сетевой рыбный магазин. Всегда всё свежее и вкусное, достаточно большой ассортимент продуктов. Из маленьких минусов - маленькая площадь магазина
Магазин с хорошим ассортиментом и отличным качеством продукции и ценами. Все рыбное домой покупала только тут. НО! Мой отзыв-предостережение покупателям: проверяйте товар и чеки не отходя от кассы. Сегодня мне пробили позицию которою я не просила, скумбрию за 440р. Её даже на витрине не было, по всей видимости таким образом «спихивают просрочку». Деньги мне конечно вернули, на карту, теперь ждать возврата. Будьте бдительны! Проверяйте чеки и сроки годности не отходя от витрины. Всем добра!
Берëм в этой сети магазинов минтаевую икорку! Такого плана икра, есть только в этой сети магазинов. Был на днях в Москве ( по делам), специально зашëл в один из них (у метро "Таганская"), специально за этой икрой.
Здравствуйте! Года четыре, пять назад постоянно покупал икру сельди, молоки сельди в пластмассовых контейнерах. Года два назад этот продукт пропал с прилавков. Продавец в магазине на Таганской мне сказала, что этот товар завозят только в Ступино. В Москву поставки прекратились. В чём дело? Ответьте. Это не ответ. Это тупо отмазка ..
Обращение к администации магазина!!! Мне нравится продукция вашего магазина, я частенько захожу в ваши магазины. Но в этом магазине на Таганской постоянно сталкиваюсь с негативным отношением к клиентам. На стенде висят пакеты с вяленной корюшкой. Там оказалась мелкая рыбка. На ветрине лежит та же корюшка, но горкой из 5-ти пакетов. Я увидела, что в предпоследнем пакете рыбка крупнее, попросила данный пакетик. Это было мое первое обращение к продавцу. Я не просила перебирать мне каждый пакет. Сначала мне продавщица просто отказала "НЕТ". Я ее спросила почему? Она начала задавать мне вопросы почему именно этот пакет? Я ей объяснила. Она сказала выбирайте на стенде. Я говорю, что хочу именно тот товар, в чем проблема поднять 3 пакета и достать нужный? И тут начался поток недовольства в мою сторону. Ехидство и злорадство. Якобы я над ней издеваюсь. Ну господа, если вам не нравится ваша работа, в чем клиенты виноваты? Лишний раз боятся напрягаться. Если все эти 5 пакетов не для продажи, что мало вероятно, так и напишите, что это "образец". А раз этого нет, то я понимаю, что покупатель вправе выбирать, за что он хочет оставить деньги в данном магазине. Просьба объяснить это вашим сотрудникам, чтобы не терять клиентов. Честно, я в магазин хожу за покупками, а не выяснять отношения.
Отдыхали в этой прекрасной вилле в августе 2022
Чистая, новая, ухоженная и спокойная вилла. Семейный бизнес , хозяйка отзывчивая, приветливая. Отдыхали с друзьями парами. Гости виллы были в основном молодые пары как и мы. Завтрак вкусный, разнообразный(яйца, блины, ветчина, каша,булочки, фрукты и тд.)Бассейн это большой плюс ! На пляжах мы были везде и первое впечатление было ужасное. Маленький галечный пляж вокруг волнорезы, вид не очень вода так же и сам пляж тоже в целом я бы назвала плохо. Это все в бухте и он самый близкий минут 10. Потом мы нашли пляж на открытом море. Водичка чистая но и большие камни . всегда плаваю в кроксах. Можно увидеть крабиков. До него мин 20 идти по прямой.Магазины рядом есть и кафе вокруг есть. Кушали в столовой напротив там оч вкусно по-моему Николаев двор. Внизу по улице с лева есть кафешка, там столики на улице. Там самый вкусный шашлык и можно взять с собой алкоголь 🥹. Мы были на машине, советую съездить в кабардинку в парк.В целом все супер. Вечером ездили в цент бухты Геленджика там тусовочки как в Москве.
Зашла за икрой в тюбике, спросила срок годности ответили не дово льно и через зубы, дальше вопросов не захотелось за давать. Как и покупать что то ещё. Сотрудники не слишком вежливые.
Покупала икру горбуши 30.12.
Раньше была вкусная, а сейчас просто ужасная! Соленая , аж зубы сводит. За 500 г отдала 5250, так еще и невкусную , соленую икру !
Как вам не стыдно продавать такую икру.
Покупала в этом магазине 2 раза икру и разную свежую рыбу, всё свежее, один раз покупала рыбный фарш(съедобно, но это не моя пища). Икру первый раз брала нерку в жестяной банке 140 гр., крупненькая, вкусная, лопается нормально,цена 645 руб. Второй раз решила взять уже побольше банку в пластике 280 гр. так как в первый раз мне сказали , что она совсем не отличается от жестяной 140 гр. , но либо обманули, либо как говорят нужно продавать. Икра совсем разная как на вкус, так и на вид, мелкая, вкус хуже чем в жестяной банке, лопается нормально. Удобно что магазин находится рядом с выходом из метро,
2-3 минуты ходьбы, побольше бы таких. Рыба по приемлемым ценам и свежая.
В отличие от других магазинов сети, в этом к вечеру уже нет топовых наименований ассортимента. И совершенно неприветливые продавцы обтясняют, то ходовое в этом магазине только до обеда. Выходит, что после работы и захрдить сюда уже нет смысла, так как магазин комплектует ассортимент только для местных бабушек.
Регулярно покупала здесь икру, продукция нравилась. Сегодня нарвалась на хамское обращение через зубы, - до этого попадала на других сотрудниц, которые были вежливые. Попросила заменить мне банку дорогой икры кеты на банку с более свежей датой фасовки (мне выдали ту, что расфасовали в июле) - думаю, это было не сложнее, чем несколько минут мне доказывать как я неправа и отвечать через зубы опять же «что вся икра свежая», «это не фасовка, а дата перемещения», - очень интересная информация, но почему тогда на упаковке написано «дата фасовки»), заменять банку отказалась, обращалась очень грубо, к другим покупателям кстати тоже. Регулярно делала у вас покупки на крупные суммы, но с таким обращением больше ни ногой, как будто попала в прошлое, когда в магазинах обращались с покупателями как с челядью) мужчине в возрасте тоже грубила, - спросил есть ли у них кальмары, - «смотрите на витрине», он не увидел, кричит ему «есть там!», отчего сразу не сказать пожилому человеку, что есть и где лежит и с чего вдруг работник вообще позволяет себе такой тон и манеру общения с покупателями. Надеюсь администрация магазина читает отзывы и сделает выводы.
Отличный магазин удобное расположение, рядом с метро. Магазин небольшой, но ассортимент отличный - все необходимое всегда в наличии. Качество товара прекрасное. Продукты не перемороженые. Персонал вежливый. Рекомендую
Очень нравится этот магазин! Приятно удивляет ассортимент, и невысокие цены. Очень нравятся рыбные пельмени, их там большой выбор. И, конечно же, красная икра!
Добрый день! Очень нравилась продукция этого магазина, раньше. Нравились пельмени из кеты, горбуши, наша семья ставила в приоритет мясным пельменям. Были вкусные, дети ели с удовольствием: ни косточек, ни лука! Но , вот купили в очередной раз пельмени из кеты и о ужас!!! Есть их просто никто не стал, появился лук таких размеров, что дети стали его просто вытягивать из пельменей и даже провариться он не смог, хрустел в рыбе! Очень жаль, что портится качество продукции, как и на других производствах, сначала все качественно и вкусно, а потом начинается халтура! Тоже касается и котлет из рыбы и кальмаров! Обидно, что потеряли ещё одного производителя, которому верили!
Очень маленький отдел. Чисто. По продукции... Удивлена тем ,что в упаковках рыбы присутствует лёд!!! А он там должен разве быть? Брала 2мупаковки скумбрии и упаковку камбалы. Лёд во всех трёх упаковках -неприятно. Раньше такого не наблюдала. Правда в этом магазине первый раз.
Скумбрию беру не первый раз,всегда мясо рыбы белое,в этот раз все тушки из одной упаковки темно темно розовые. Первый раз в жизни такое вижу. Скумбрию часто готовлю малосольную,поэтому с этой рыбкой знакома давно.
И ещё ,что меня удивляет-в этой сети все продавцы как на подбор,не вежливые. Как будто тебе одолжение делают. Этот магазин не явился исключением. К сожалению .
А вообще сеть магазинов хорошая,я частый покупатель. Хотелось бы ,чтобы уровень обслуживания был получше.
Хороший магазин икры и рыбной продукции, всегда хорошее качество, очень нравится порционные кусочки разных видов рыб, очень удобно для готовки. Только жаль, что цены на икру так сильно выросли, поэтому приходится реже посещать.
Неплохой магазин. Довольно давно регулярно покупаем там красную икру - ни разу не пожалели. И по ценам - лучше чем в крупных сетевых продуктовых супермаркетах.
Единственно - продавщицы, по манере общения, очень напоминают советских)))
Брал несколько раз рыбу - кету, кижуча, внешний вид нормальный, но после разморозки видно, что морозили её через несколько дней после вылова и ходили по рыбе. Мясо от костей отстает, отваливается кусками.