Классный дом. Двор супер. Очень удобно что школа прям за забором, садики тоже через дорогу. Площадка большая для детей, есть где им свободно гулять и кататься.
Современный дом, достроен в 2019 вроде. Огороженная территория с парковкой и детской площадкой, просторные подъезды и лестничные площадки, грузовой лифт, входной тамбур с тремя дверями. Интересная планировка, окна в пол, при этом зимой тепло (батареи сбоку от окон). Напротив круглосуточная (!) аптека, также в шаговой доступности несколько продуктовых магазинов.
Действительно двор небольшой, но смотря по каким параметрам себе человек выбирает, меня все устраивает, расположение, подземная парковка, территория огорожена, чистый, красивый подъезд, тепло в квартире
4
2
Ариша Типаева
Level 3 Local Expert
December 16, 2023
Отличный магазин, купила телефон пару дней назад и хожу довольная , всё быстро оформили , спасибо продавцам за советы при покупке и за нг подарок ❤️
Красивая архитектура, чистые подъезды отделанные мрамором полы и лестничные марши! Если сравнивать с ЖК "РИМ", я бы сказал что отделка подъездов в Красен Хаус на уровень выше! А вот дворовой территирией ЖК "РИМ" выигрывает.
Была там в фирме по продажам всего что связано с уборкой и чистотой не только в помещении но и на улице. Очень хорошая консультация и цены очень рекомендую.
Жилой комплекс прилепили к дороге. Балконы нависают над проезжей частью. Между домом и дорогой только тротуар без деревьев. Двор огородили. Раньше там всем можно было зодить- теперь частная территория.
Неудачное расположение вблизи дороги, балконы и окна выходят на проезжую часть. Никакого зелёного барьера не предусмотренно, неужели нормы позволяют так строить?
Чистые подъезды,красиво,тепло,светло. Но так как дом новый,многие делают ремонты,очень мало тишины. Постоянно кто то сверлит,даже в выходные дни. Спокойно не отдохнуть(.
Отличные планировки, уютный двор. Школы и садики в шаге.
8
2
A
Anonymous review
July 8, 2019
да вы что!!!)))) дом построен на пятачке земли из-под двух маленьких 2-этажных халуп, поэтому нормального двора там нет - закуток небольшой впритык к школьной территории и к соседнему дому - позорище для такого большого дома. надо быть очень недалекими, чтобы покупать по таким ценам жилье в такой убогой дыре!