Хорошее место, где можно купить здоровые саженцы для своего сада. Ассортимент очень обширный, причем постоянно обновляется, девочки все время держат "руку на пульсе' и стараются привезти в Пермь все самое самое - от разнообразных плодовых деревьев и ягодных кустарников (включая голубику, бруснику и пр.) до потрясающих сортов многолетних цветов (розы, пионы, гортензии и т.д.), хвойных и проф.химии. За один сезон знакомства с питомником уже много чего в нем приобрели: несколько кустов разных роз, сортовых пионов, лилии, отличную клубнику, кустики голубики, а также отличную кору разных фракций по хорошей цене для мульчирования посадок. У питомника удобный для заказов и оплаты сайт. А также очень информативные каналы в ВК и телеграм, где даются полезные рекомендации по особенностям ухода за определенными культурами. Рада, что узнали о питомнике Крапива Пермь! По дороге из Перми на наш дачный участок с удовольствием заезжаем в Заполье за растюшками!!
Пять лет знакома с "Крапивой". Очень рада, что в шаговой доступности есть такой замечательный питомник растений и не только растений(кора сибирской лиственницы, агробалт, декор для сада, профессиональная химия, опоры, садовый инструмент, перчатки для роз и прочее). Ассортимент огромный и с каждым годом увеличивается. Качество саженцев каждый раз радует. А главное уверенность в том, что получишь то растение и тот сорт, что заказывал - это дорогого стоит. Очень радует "политика" питомника не только продать растение, но ещё, чтобы оно прижилось, выросло и радовало покупателя. Питомник молодой, активно развивается. Желаю успехов.
‼️Все фото моего сада и растения,, Крапивы,, Питомник отличный. Гортензии просто бомба. Очень большой выбор. Крупнолистые Гортензии тоже цвели и радовали, расли в кашпо у меня. Первые штамбы роз купленные тоже в Крапиве. Про луки вовсе молчу. Такого размера ещё не видела. Лилий и Климатис, советую всем. Голубика купила большие кусты, ягод много, вкусные и большие. Грунт для голубики покупала тоже здесь. Дерево сады, отдельная тема. Кора купленно 100 и больше мешков. Качественная и красивая.
Юля всегда поможет и подскажет с выбором. Когда еду в Крапиву то сперва звоню и спрашиваю - Юля вы сегодня работаете? Клубника тоже отличная. Мой сад с 0.но почти 70% растений из Крапивы.жду весну и новых растюх. Марии хозяйке - спасибо вам за мои растюшки, за оптимизм, советы и ассортимент.