Сегодня случайно обнаружил этот магазин. Купил пиво Жигулевское (Толстый фраер) и вяленого леща. Просто идеальное пивко и вкуснейшая рыбка. Отличный вежливый персонал с отличным чувством юмора. Теперь это мой магазин пенного в этом районе. Оочень рекомендую! Респект владельцу!
Хороший выбор крафта и импорта, есть что попробовать. Персонал знает толк в пиве, подскажут, если зависнешь у полки. Цены норм, иногда проскакивают классные акции. Если любишь нестандартные сорта – заходи, не пожалеешь.
Просто невероятный выбор пива, в отличае от всяких беспонтовых сетевух с просроченным кислым пойлом и 3мя видами Жигулевского. Приятная атмосфера, большой выбор закусок и замечательная девушка продавец. Процветания вам❤️
Очень большой выбор пива 🙌🏻 просто самый любимый магазин 🙏🏻много закусок и все что зачтется к пиву 🤝 продавцы Умнички , всегда подскажут помогут с выбором 🙏🏻 процветания вам 🤝
Скоро будет тепло, а возможно жарко! Рекомендую свежее, различное пиво от данной компании. Вам на выбор: 61 сорт пива в различной таре, 400 видов баночного и бутылочного, разнообразные закуски к данному напитку.
Оформление дискотнтй карты.
Отличный магазин, полностью разбирается абсолютно во всём ассортименте, всегда все в наличии и всегда дружелюбный персонал, однозначная рекомендация!!!
P.S продавец Лера топ 🔥
Выбор пива и снеков на столько шикарен, что разбегаются глаза, к счастью, продавец Лера знает о пиве примерно всё и помагает не затеряться в этом чудовищном многообразии))
Просьба к продавцам, не бросать свои бычки на газон у входа. Во-первых засрали, а убирать за собой никто не хочет, во-вторых не потушенные ваши сигареты воняют на весь дом. Напоминаю -жилой дом с окнами.