Search
Directions
Maps • Tikhvin • Hotels • Kovcheg

Kovcheg

Rating 4.9
145 ratings
Closed until 10:00
+7 (911) 199-10-65
Show phone
Tikhvin, Orlovskaya ulitsa, 16
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Kovcheg, Tikhvin, photo
Hotel Kovcheg, Tikhvin, photo
40 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
50
Reviews
72
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Tikhvin, Orlovskaya ulitsa, 16
Directions

Contacts

+7 (911) 199-10-65
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Площадь Свободы
440 m
4
Площадь СвободыЛетний садУлица Коммунаров5-й-6-й микрорайоныУлица Машиностроителей, 42
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Close to a park
Price for room:2000–2500 ₽
Distance to city center:less then 2 km, less then 3 km, less then 5 km
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Bor
Rating 4.6
Rating 4.9
145 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Валерий Б.
Level 8 Local Expert
May 10
Доброго времени суток . Расположение шикарное . Центр , исторические достопримечательности в шаговой доступности . Имеется баня , топку необходимо заказывать заранее . Помещение состоит из общего коридора и двух двухместных номеров . Для отдыха всё имеется . Парковка на территории . Территория и помещения чистые . Хозяева приветливые люди , всё расскажут , покажут , приятны в общении . Рекомендую для остановок и знакомством с историческими местами . Да … за монастырем Тихвинские шлюзы … Есть на что посмотреть . Спасибо . Всем мирного неба .
Сергей Шумилов
Level 15 Local Expert
May 18
Очень жаль,что максимальная оценка всего 5))) Я бы поставил 5 с 20-ю плюсами!!! Очень красивое расположение! С балкона открывается потрясающей красоты вид на пруд,за которым находится Тихвинский монастырь.Два небольших,но очень уютных номера.Есть небольшая кухня со всем необходимым.Есть мангал.Всё очень чисто,уютно,комфортно! Главная изюминка отеля-это баня.А она по настоящему роскошная!!!Не буду многословным, просто приложу фото))) Дай Бог здоровья и удачи организаторам этого чудесного места!!!
Ксения Васильева
Level 10 Local Expert
October 18, 2024
Замечательный гостевой домик! Если желаете можно за отдельную плату покупаться в бане с бассейном! Также на территории можно приготовить шашлык себе! Хозяева просто замечательные! Потрясающий вид из окна! Выходит прямо на мужской монастырь! Ночью видна вся красота монастыря его подсветка и могущества! В номере всегда чисто, я бываю в октябре тепло очень! Гостевой домик находится рядом со смотровой площадкой, разделяет только озеро табор, на противоположной стороне и находится монастырь мужской как раз! Всем очень рекомендую!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources