Перекусить только в магазине рядом можно купить. В номере чисто и комфортно. Персонал приятный и общительный. Обслуживание отличное. Атмосфера супер. Рекомендую. 👍
Не советую! "Полулюкс" стоит 2500₽ . Никакой звукоизоляция, каждое слово в соседних комнатах слышно. Интерьер времён СССР, старая облезлая мебель... Ржавый кран . Никакой вентиляции в комнате и даже в туалете. Телевизор показывает, но звук с шумом на всех каналах. На вопрос по этому поводу ответили , что какой-то сбой 😁. Микроволновка в общем коридоре, там же душ, там же вода. В комнате температура как на улице, на момент начала сентября. Пришлось спать в одежде. Ужас! Для примера. Сутки до этого снимал номер в Тюмени! В городе, не в деревне этой! 2000₽ за номер, без всяких слов "полулюкс" чисто, красиво, одноразовые тапочки, гель, мыло, все работает, никого не слышно за стеной, не воняет и тепло. Делайте выводы сами.
Здравствуйте дорогие непоседы, любители поездок!
Если вам нужна уютная, домашняя гостиница, то эта гостиница для вас.
Здесь все хорошо, уютно, чисто.
Заселяется и выселяешься в любое время суток. Рекомендую всем.
Марсель Ахмадиев
Level 9 Local Expert
December 30, 2024
Очень приятная гостиница!
Ночевали в четвертом с двумя маленькими детьми. Количественное постельное белье даёт приятный отдых!
В целом все хорошо, но если хотите уснуть до 24 , скорее всего не получится, не русский человек через стену, не просто разговаривает на громкой связи, а ещё с эмоциями.
Администрация как то влияет на него если попросить, тон снижает но разговор очень слышно, стены гипсокартон.
Останавливаюсь не первый раз всегда так.
Здравствуйте дорогие гости на самом деле очень чистый гостиница и при этом хозяин вообще хороший мужичок не грубый и общительный ну вообщем очень хорошо самый главный чистота но у них очень чистый
Ужасное место. В одной маленькой комнате без окна поместить три человека, кровати не удобные, нет ни каких удобств, администратор не искренняя, обманула, что в люксе нет туалета. Ехали с ребëнком. В этом отеле такое ощущение, что только деньги дерут, а людях не думают.
В общем и целом гостиница понравилась. Закрытая парковка во дворе, есть магазин Манетка, армянская выпечка. Также можно помыть машину. Номер не идеал, но остаться на ночь можно. Снимайте номер с односпальной кроватью диваном туалетом и душем в одной комнате. Ехали с детьми.
Нашел вход в гостиницу, но дверь закрыта, позвонил по указанному номеру, полузаспанный человек взял телефон, спросил сколько человек и я вам сейчас перезвоню, так и не перезвонила, из двери вышла какая-то aлкaшкa и сказала цена за номер 1200-1500, сперва я думал, что показалось, а ннет, по цене трёх звёзд вы получаете в зaдрипинскe шкoнку. Не советую, лучше доехать до Екб и за эти деньги снять отличный номер
Не плохая придорожная гостиница, были номера за 3,5 т.р., а были номера за 1,2 т.р.... выбрали за 1,2... т.к. почти не было разницы... вообще была пустая гостиница, мы реально были одни... туалет и душевые на этаже (их несколько и они не плохие)... в целом качеством довольны, особенно за такую цену!
Вся стена увешана всяческими дипломами, но еда так себе, очень жирная солянка и не вкусно.
Александр И.
Level 7 Local Expert
August 10, 2023
Вечером отключали воду и электричество на несколько часов (был всего 1 сутки). Сказали ремонт в пристроенном магазине. Также тонкие двери, слишком хорошо слышно что творится в коридоре.
Очень приятное кафе....не взрачное с наружи и уютное внутри (как говорят мои товарищи).меню давольно таки интересное и разнообразное,готовят очень вкусно...в командировках часто и постоянно стараемся обедать или ужинать там.поэтому это одно из самых лучших заведений,на трассе Екатеринбург-Тюмень
Плохо очень плохо ха-ха-ха очень грязно вообще спать невозможно а там ещё кормит очень отвратительно ещё там один старичок орёт постоянно материть перед всеми очень плохо очень грубо Лучше бы я в машине спал