Хороший коттеджный посёлок! Достаточно большая территория, много домов разных видов: коттеджи (большинство), дуплексы и даже есть несколько больших вилл. Есть где погулять.
Расположение: посёлок расположен недалеко от Истры. Рядом лес, ныне, к сожалению, вымирающий из-за короеда. 😢 Это очень плохо, так как раньше было где разнообразить прогулки - в лесу, а сейчас осталось пару алеек и одна более менее густая чаща. Погулять можно по самому посёлку (сходить на главную площадь, на площадки) или снаружи. Если выйти из посёлка можно сходить на родник (2 км), в магазин (500м), спортклуб (500м) или в Истру.
Дома: дома разных видов (перечислял выше 👆).
Не рекомендую для прогулок Верхнюю улицу, также Верхний тупик, Левый тупик, Правый проезд (самая короткая улица в посёлке) и Правый тупик. Так как на всех этих улицах слышно шоссе. Жить именно в доме на них можно (в домах хорошая ШУМОИЗОЛЯЦИЯ), но гулять там не очень.
А вот рекомендую Лесной тупик (там как раз мой дом) Нижнюю улицу и часть Левой. Там очень хорошо гулять.
Доступность: магазины, кафешки, рестораны рядом.
Места провождения времени в посёлке: главная площадь и площадки.
Рядом Истринское водохранилище, есть где отдохнуть.
Заключение: посёлок хороший, но не идеальный. Могу советовать!