Хочу оставить отзыв о коттедже "Традиция", в данном месте у нас проходила свадьба.
Благодарность хочу выразить только за проведение банкета повару Екатерине,она с своей задачей справилась на все 100,столом и мы и гости были довольны. Обслуживание официантов прошло на 1,весь вечер они простояли в сторонке пронаблюдали за мероприятием. Ни какой помощи от них не было,что очень огорчило нас!!!
Очень недовольны администратором Султаном.,по несколько раз приходилось напоминать,звонить,чтобы добиться от него какой-либо информации,ну к сожалению так не делается.,по моему мнению очень лояльно относится к своей работе.
Про коттедж я вообще молчу... много нюансов,за эти деньги можно и лучше найти .
Отдыхали в нем в марте, он нам ужасно не пониавился! Ехать в него не советую! Обещали и плей стейшн и музыку и телевизор и wifi, но ничего этого нет. На улице минус, в котедже было холодно, теплее сделать не могли администраторы. Специфический запах на кухне особенно и в доме. В бане парилка дырявая, пар быстро выветривается. Печь (топка) прогоревшая, в парилке видно как горят дрова, долго находится опасно, можно угареть. Помимо этих, минусы есть и еще... впечатление ужасное!
Север
Level 13 Local Expert
August 10, 2019
Отдыхали в холодное время летнего периода. Не смотря на возможность отопления газовым оборудованием, на многочисленные просьбы включить тепло, отопление не включили и мы были вынуждены уехать домой,чтобы спать в комфорте, хотя коттедж был снят на сутки. Вторая звезда только за баню.