croiffle — это гибрид круассана и бельгийской вафли, запах которого может свести с ума даже тех, кто равнодушен к выпечке.
Вы можете выбрать сытные и сладкие топпинги.
Появились новинки в меню, ребята расширяются и это правильно, таких мест в городе должно быть больше. Огромный выбор кофе, чая, лимонадов, молочных коктелей. Хот-доги-пальчики ОБЛИЖЕШЬ! Взяли вафли, выпекают при вас. Это очень порадовало.Ребята бариста всегда приветливые и поднимают мне и ребенку настроение на весь день. Ребенок хочет в парк только ради Котофейни)))
Умопомрачительный хот-дог, вкусные сэндвичи-советую обязательно попробовать. Большое разнообразие напитков. Брали раф малина-фисташка и чудо-молоко , очень вкусно. Бариста работают в форме и перчатках. Кофейня оставила наилучшие впечатления. Плюс появились новинки. Ребенку очень понравилось.
Это просто мурчательная кофейня! Зашла случайно, привлеченная названием и кошачьей тематикой, и осталась в полном восторге. Хотя пушистых обитателей здесь нет (что, возможно, даже к лучшему – аллергия не страшна!), атмосфера пропитана кошачьим уютом и игривостью. Милые картинки на стенах. Но главное – это невероятно приветливые бариста! Сразу чувствуется, что люди работают с душой и любят свое дело. Мне посоветовали капучино с карамелью, и он оказался просто божественным – нежный, ароматный, с идеальной пенкой. А еще я попробовала хот-дог, и он тоже был на высоте – сочная сосиска, хрустящая булочка, и много-много вкусной начинки! Отдельный плюс за наличие бабл ти – приятно удивил такой широкий выбор. В общем, если хотите отдохнуть душой, выпить вкусный кофе и перекусить отличным хот-догом, обязательно загляните в эту чудесную кофейню. Рекомендую!