Вот это реально крутой супермаркет.
Круглосуточный - работает даже в Новогоднюю ночь и ледяной дождь! Табачный отдел с богатым ассортиментом, своя выпечка, есть азиатские товары, своя спец техника - всегда чистят парковку и ближайшие дороги, свой генератор - будут даже в апокалипсис работать, туалет (хотя тут есть сомнительные вопросики).
Стараются максимально эффективно использовать небольшую площадь основного помещения, что слегка усложняет поход за продуктами и было бы не плохо поставить кассу самообслуживания, раз уж охранник есть, но ладно.
Огромное уважение владельцам и работникам.
Постоянно расширяются сдавая новые помещения.
Не хватает ещё пары-тройки лавок с навесами от солнца/непогоды или террасы для совершенно идеального результата.
Отличное место для покупок, а так же для тех у кого нет времени готовить, а нужно просто перекусить - отличный выбор в отделе Кулинария 🔥всё очень вкусное , но надо еще успеть -😎разбирают как горячие пирожки👌
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Всегда с опаской относился к готовой еде в супермаркетах, но тут порадовала, все вкусно. Советую к посещению.