Отличная гостиница. Уютная, все чисто, полотенца, пастельное, туалетные принадлежности, есть чай, сахар, чашки, чайник, вешалки, шкаф, телевизор, место для работы если командировка, утюг по запросу. Комнаты достаточно просторные. Рядом Кремль Тулы, кафе, бар. Все в пешей доступности. Тихо, спокойно и комфортно. Но самое главное в этом месте - это вежливая хозяйка этой гостиницы, которая всегда и по всем вопросам (размещения, командировочной отчетности, проблемных моментов, просто поднятия настроения) на связи. Спасибо огромное за комфорт после тяжелых командировочных будней и создание отличного настроения. Хочется пожелать только процветания и много много гостей в Вашей небольшой, но уютной гостинице, удачи и всегда отличного настроения.
Гостиница суперская. Впервые в такой. Написала в вацап, всё рассказали, объяснили, подсказали с парковкой. Всё рядом. Очень рекомендую завтраки в кафе Reef.
Номер чистый, кровати супер удобные. Приехали с мужем и малышом, положили дополнительный комплект полотенец, подушку, и всего остального. Очень приятна такая забота 😍 оформляла бронирование у них на сайте.
Окна выходят вникуда, но мы приехали не в окошко смотреть 😄
Нагулялись, наелись, выспались, остались очень довольны!
В номере есть чайник и холодильник. На входе стоит кулер с водой.
Отличное место, чтобы переночевать в Туле. Номер чистый, просторный, с хорошим ремонтом и дизайном. Душ прекрасный, нормальная горячая вода и напор. Место расположения интересное. Были небольшие проблемы с парковкой 30 апреля, но это и понятно. Но нашли место на улице в 10 минутах ходьбы. Единственное, немного не хватило микроволновки, надо было разогреть ребенку диетическую еду. Если бы внизу, рядом с кулером была микроволновка, можно было бы отелю 10 из 5 поставить :). Будем еще раз в Туле, даже не будем ничего другое искать, отличный отель. Спасибо владельцам.