Сказать, что я остался доволен - ничего не сказать..
После первого посещения данной конторы я начал использовать шампуни для быстрого роста волос, хожу подстригаться только на наростающую луну, а всё почему, спросите вы??
Да потому что хочу чтобы волосы росли быстрее, чтобы скорее вернуться в это чудное заведение к прекрасной мастерице Сусанне!!!
Вырываю своё сердце из груди и оставляю на вашем потрясающе- удобном и комфортном диване в знак моей к вам любви!!!
Лайки лайки лайки!!!
Работают профессионалы !!! Хожу к ним уже пару лет - всегда доволен результатом !!! Парковка есть рядом!!! Из мастеров хожу к Илье - приятный, веселый барбер профессионал !!!
Через полгода решила написать отзыв🫶 женский мастер, кажется Елена это нечто)) когда я пришла с волосами до ягодиц и сказала что хочу до плеч… Она раз 20 переспросила (что очень важно) я сказала точно, и она подстригла как я хотела. Через три месяца я прихожу с пожеланиями о каре)) она меня подвела к верному выбору какое именно каре мне подойдет. И это самый лучший выбор был в моей жизни, из длинноволосой обычной девушки в нечто яркое, пышное и прикольное🫶 Не бойтесь рисковать с мастерами в «Коса&борода»