Отличное кафе) Отзывчивый персонал, особенно Дарья, делают все вкусно и быстро, помогут определиться с выбором. Уютный интерьер, нам с подругой нравится проводить вечера за чашечкой кофе и вкусным десертом. Витрина отдельный кайф в этом кафе. Однозначно рекомендую)
П. С. негативчик снизу из пустого места взят как будто, очень уж хорошее кафе)))
Мне не понятно с чего так много хороших отзывов, ощущение, что они куплены. Заказали продукцию на дом, очень сильно разочаровались в продукции. Было заявлено, что выпекаться будет под нас, и утром доставка. На самом деле все приехало замороженное. Мы думали что качество будет на уровне кафе, ресторанов (судя по ценнику), на самом деле в магазине вкуснее. Наполеон сухой, мало крема (его там почти нет), штрудель и улитка очень сладкие, в пирожках вкусное только тесто. Однозначно больше заказывать не будем.
Вчера вместо капучино дали молоко с сиропом. Кофе там и не пахнет. От слова совсем.
Нигде такого уровня наглости по недоливу кофе я не видел. На мою пртензию, девушка ответила что все нормально и откуда то взяв сразу же другой стакан с кофе, отпила и сказала что ничего не чувствует. Вела себя так, как будто она права. Я не знаю, что у вас там происходит, но желания больше заходить нет.
И еще. Сиропы стоят все на витрине, а ходите куда-то за ширму. Мне такое лично не нравится и вызывает подозрения.
Сироп недоливают, на просьбу подлить реагируют так, как будто делают одолжение, уже не первый раз.