Хуже чем подобная прошлогодняя выставка про космос. Зоны бедные, смотреть почти нечего, только экскаватор может представлять интерес. В зоне где можно собирать конструктор - аналог лего, лучше пойти в комнату Лего в ТЦ Европа или в Кошки-мышки в арене, там есть подобная зона, и они гораздо интереснее. Зона виртуальной реальности - одни очки и мешок на грязном полу. Шатер Жасмин - палатка с фигурами из папье-маше, музей - вообще несуразен - информации как в докладе у первоклассника.
При этом всем, цена достаточно высока, за 50 рублей ради экскаватора можно.
Организаторам должно быть стыдно.
Красная цена 100-200 рублей, а не 600. Эмоциональные впечатления 10% от того, какая атмосфера заявлена в рекламе. Нет нормального освещения, какие-то полупотемки, мрачно. Половина интерактивных экспонатов не работает (только один экскаватор из 2, только 2 пары шлемов виртуальной реальности). Площадь большая, но пустого пространства процентов 90. И Лего - китайская подделка оригинальных кубиков (без надписи "Lego")
Ужас просто. Уже на входе огроменная очередь, гардероба нет, смотреть не нач то. 4 фигуры из лего, квадрат с конструктора ми лего, где куча детей, родителям сесть негде. Мастер класс за 500 р!!! Диснеевские герои это 2 фигуры из Алладина. Не стоит тратить деньги, лучше лего детям купить