Неоднозначное отношение к ЖК Корона. Из плюсов «+».Квартиры хорошие. Вид на море имеется. До моря 5 минут пешком. Построили рядом с ЖК платную зону (бассейн, шезлонги).
Сняла 2 звезды за «-».
Систематическая поломка лифтов и часто отключают то свет, то горячую воду. Заявленные сроки устранения причины нарушают. На парковку ЖК попасть не так то просто, камера на шлагбаум есть, но открывать никто не спешит. Приходилось оставлять машину и идти пешком через всю парковку до ресепшена (сотрудница сидела на уличной лавочке общалась в свободном формате с компанией отдыхающих туристов явно не вспоминая о каких либо возможных возникших рабочих обязательствах). Мобильный интернет Билайн в районе здания не грузит. Такие дела, смотрите сами.
Прекрасный ЖК, располагается на первой береговой линии, уютная, благоустроенная територия, бассейн и все что нужно для комфортной жизни или отдыха.
Видовые характеристики и планировки квартир классные👍🏻 а так же транспотная доступность комплекса очень удобна.
Рекомендую!
Часто в этом ЖК по работе. Территория не большая, рядом дорога. Море не далеко. Магазины в пешей доступности. Квартиры хорошие! Консьержи адекватные и вежливые!