Были проездом на одну ночь. Отель понравился. Есть парковка, вай-фай, номер отличный. Удобные кровати, чисто. На рецепшн встретила приветливая женщина, рассказала, как у них организованно питание. Это не совсем центр, но до Ленинского мемориала доехали минут за 10-15.
Отличная гостиница!! Уютная, чистая, номера есть на любой вкус. Все есть, свой ресторан. Кухня вкусная, накормят в любое время. Персонал добрые, отзывчивые, коммуникабельные ! Останавливаемся уже третий раз все как всегда на высшем уровне. Рекомендую эту гостиницу!!!
Администраторы - очень милые и вежливые. Завтраки вкусные, как у бабушки! Чисто , красиво, свежий ремонт. Есть небольшие недочёты (например в номере эконом мало розеток, а если вы не сдали ключ на ресепшн то уборки у вас не будет в этот день) - но за эту цену прямо очень хорошо. Смело рекомендую.