Великолепный сервис и кухня! Сегодня проводили поминальный обед на 10 человек.
1. Руководитель Галина подсказала по меню, количеству закусок, блюдам из горячего цеха
2. Еда очень вкусная и что самое главное подали во время и все оптимальной температуры. Не было такого, что у меня холодное мясо, а у рядом сидящего горячее, что есть не возможно. За это отдельный зачёт!
3. Цены очень порадовали.
4. Отдельный зал!
В общем, к сожалению скорбная встреча со знакомыми, привела меня сюда. Но обещаю, что вернусь по приятному поводу.
В Диканьки были по не радостному событию, поминальный обед. Огромная благодарность всему коллективу Диканьки. Прекрасная организация в отдельном уютном зале. Кухня выше всех похвал. Всё очень вкусное, и холодные закуски, и горячее. Но особенная благодарность за выпечку. Очень вкусные пирожки, хлеб и чёрный и белый. Даже к хлебу подали вкусное масло с зеленью. Ещё раз благодарю от всей души. Очень уютное и приветливое место с прекрасной кухней!
Большое спасибо всему персоналу, отличное обслуживание и кухня, бываем не часто, и у Вас всегда на высшем! Так же хочется отдельно выразить благодарность и признательность певице Ирине, нам очень нравится, она настоящая, живая и, безусловно, талантливая, с красивой подачей голоса, харизмой и широким репертуаром на любой вкус👍 И мы всегда уверены, если на сцене Ирина - значит вечер удался, спасибо!