Если кратко, записывался по телефону на бритье головы опасной бритвой, в ходе разговора администратор не пояснил, что голову перед бритьем распаривать не будут, полотенец нет, в связи с проблемами с химчисткой, об этом я узнал уже в зале, процедура проходила на сухую и вызывала дискомфорт, кроме того мастер при коррекции бороды, оставил порез на лице, что на мой взгляд недопустимо для Подобного рода заведений, я уж не говорю про то, какая косметика используется в данном барбершопе, и то, что не было даже питьевой воды в Кулере! я сюда больше не вернусь, это точно не барбершоп, просто дорогая парикмахерская
Владельцам необходимо почаще бывать в своих заведениях и повышать навыки персонала
Всё понравилось, очень комфортное место с приятным персоналом) Ната молодец, очень вежливый и знающий свое дело барбер, сделала офигенную стрижку Мужу и превела бороду в порядок) Обязательно придет ещё!
Посетил новую локацию. Место очень понравилось. Приятная обстановка, приветливый и добрый коллектив. И самое главное, бомбезная стрижка от ведущего мастера Аркадия. Спасибо большое, теперь постоянный клиент!
Честно говоря в подобном заведении впервые, и увидев девушку в готовности что то делать с моей бородой засомневался... Но как оказалось зря! Наталья сделала из меня, вышедшего из тайги за два года первый раз к людям такого, что с меня потом не сводили глаз девушки, женщины! Она молодец. И очень хорошо делает что с бородой, что просто стрижку! Так что в следующий отпуск, как только появлюсь в Орле, то сразу к ней! Добавлю фото до* и после*(в рубашечке) для сравнения и наглядности!
Отличное место с прекрасной атмосферой. Мастер Наталья, всегда спрашивает пожелания, предлагает варианты и объясняет почему эти варианты так хороши, расскажет о вашей форме лица и прочих тонкостях. Вообщем шикарней места не найти.
Сегодня стригли мужа и сына: радушный прием,прекрасные мастера! С удовольствием вернемся. Ната,Аркадий-спасибо, особенно за отличный подход к маленьким клиентам!