Хожу на бизнес-ланч. Комплексный обед 390 р.: ежедневно на выбор три салата, два супа, три вторых блюда и компот. Блюда меняются периодически. Приготовлено все вкусно, усваивается отлично. Хлеб всегда свежий. Имеется выпечка достойная, беру часто пирожки с вишней. Также есть блюда отдельно по меню.
Персонал приветливый и общительный. Девушки помнят постоянных посетителей, напоминают, что больше нравится. Это приятно и придает столовой уют.
Конечно все зависит от вашего настроя тоже.
Требовать от столовой ресторанных услуг, по-моему неуместно.
Спасибо! Продолжайте радовать посетителей!
Посещала сие заведение несколько раз. Дороговато, но иногда поесть можно. Просьба к руководству провести беседу с особой, которая ходит с королевским видом, считая, что у нее единственное и вкусное место, хамит через раз не стесняясь в словах сквозь зубы и пристает к посетителям в зале с вопросом нравится ли им там, однажды пыталась содрать дважды за один обед
Небольшая, достаточно уютная столовая, где можно неплохо пообедать. Блюда за время моего посещения каждый день обновлялись. Не могу сказать, что грандиозный ассортимент, но всегда всё свежее и вкусное,много и часто готовятся овощи. Выпечку меняют часто, пирожки с вишней, торты, самса и т. д. В любом случае лучше чем фастфуд. Как моют посуду, можно увидеть самому, всё видно в окошечко по приёму использованных тарелок)) Посещаемость хорошая, людей достаточно. Персонал доброжелательный, с чувством юмора. Тараканов не видела)) Но в общепите они всегда появляются время от времени, вопрос в мерах по их уничтожению. Всем добра и вкусной, полезной еды.
Хорошее кафе возле работы, иногда обещаем, ела вкусная цена средняя в этом районе, ассортимент широкий.
Отмечали корпоратив новогодний, стол шикарный, работало кафе до 24:00, есть колонка модно музыку свою включить.
Все прошло здорово.
Чистое и уютное кафе рядом с работой. Выбор блюд всегда приличный, даже за полчаса до закрытия. Как правило, всегда два супа на выбор, много овощей. Гуляш и рассольник - полный восторг! Как уже было отмечено ранее, самса, плов, выпечка - все прекрасно приготовлено, есть выбор гарниров. Очень вкусно! Гуляш из прекрасного мяса, часто беру с собой двойную порцию, чтобы порадовать домашних. Как говорится, каждая калория на своем месте! Персонал доброжелательный и приветливый. Обслуживают с улыбкой, даже в конце рабочего дня. Большое спасибо Раисе - хозяйке и шеф-повару этого уютного места!
Вкусно, но неоправданно дорого. 600 рублей за второе + компот + кусок Наполеона для столовой уж слишком дорого.
Тем более что картой не позволяют оплатить, хотя терминал стоит.
Бизнес ланч 400₽
На выбор 2 вида салата , свекла или капуста, 2 вида супа и два вида горячего , пить - компот. Как бы не разгуляешься но выбор все же есть. В зале чистенько вроде. Не вау конечно, есть можно, но повторно не вернусь.
Столовая уровня очень ниже среднего. Есть ощущение полной антисанитарии на кухне. Таракан может стать вашим спутником во время обеда, так как они иногда наглеют и бегают прямо по залу и сидениям. Сама столовая пользуется тем, что в округе нет особо мест где можно поесть. Еда однообразная. Если ходить на постоянной основе надоест через неделю-две. Салаты не меняются наверно годами, впрочем как и все меню. Еда сделана из самых дешевых некачественных продуктов, котлеты больше хлебные, чем мясные, картофельное пюре разбавляют водой как могут(видимо подворовывают), в окрошку и салаты добавляют дешевую вонючую колбасу с жиром.
Персонал в целом нормальный, доброжелательный. Но особого внимания заслуживает самая молодая девушка в этом коллективе, которая в основном работает на кассе. Ходит постоянно с таким видом, как-будто ты к ней домой пришел и она тебя готова ссаными тряпками выгнать, сразу отбивает желание вообще посещать данное место. Вечно с недовольным лицом, как будто не ты ей деньги несешь, а она тебе. Еду разогревает по 15 секунд, естественно еда остается холодной, так как лежит на прилавке весь день. Если попросить погреть еще, на зло включает микроволновку надолго, чтобы тарелку взять нельзя было, не то что есть. Если руководство кафе увидит эти строки, объясните ей пожалуйста правила поведения и пользования микроволновкой. Или не мучайте ее и увольте, сразу видно человека бесит находится на данной работе.
Большой выбор горячих блюд и гарниров. Хороший ассотримент свежей выпечки. Все блюда очень вкусные, плов - так вообще мой любимый! Недорого. Вежливый и отзывчивый персонал. Обслуживание качественное и быстрое. Рекомендую!
Посетил данное кафе. Остался доволен приятным оформлением, и качеством блюд. Всё на высшем уровне, начиная от закусок и заканчивая выпечкой и десертами. Особенно хочу выразить благодарность шеф-повару Раисе, за её Божественную самсу!!!
Чисто, вкусно и относительно не дорого. Большой выбор блюд. Даже одной моей коллеге по ее просьбе что-то приготовили не из меню. Добродушный персонал на раздаче и на кассе.
Единственный минус который не относиться к кафе, воняет сигаретами на лестнице ведущей к данному заведению.
2
1
Show business's response
Михаил К.
Level 2 Local Expert
March 1
Еда средняя, часто холодная, греют в микроволновке, хлеб свежий.
Минус - персонал. Сегодня перед носом на кассе отобрали тарелку с едой, которую сами и положили, отсыпали пол порции, и вернули.. первый раз сталкиваюсь с таким хамством и неуважением к клиентам. Полностью пропало желание сюда ещё заходить
Скажу так, для тех кто хочет по экономней то выбор не велик. Так на пример из салатов только три салата доступны на выбор: морковный, витаминный(квашенная капуста), свекольный. И напитков только компот из сухофруктов. Еда нормальная. Про персонал: в целом у меня нет претензий, все улыбаются при оказании услуг.
Пришел, спрашиваю, что входит в комплексный обед? Женщина мне отвечает: "В школе учились? Читать умеем? Вот и читайте!" Вежливость, клиентоориентированность? Не, не слышали.
Уютная и приятная атмосфера в зале. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Вкусные блюда, особенно выпечка и десерты. Рекомендую сходить во время обеда или заказать доставку на дом!
Вашим "незаменимым иностранным специалистам" необходимо объяснить , что раскладывать салаты голыми руками, попутно их облизывая, это мягко говоря не гигиенично.
1
Show business's response
Валерий Задирако
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
Ассортимент разнообразный, готовят вкусно. Выпечка на выбор. Персонал вежливый. Интерьер приятный. Всё чисто и аккуратно. Вдоль стен мягкая мебель .