Всегда мечтала научиться ездить на лошади верхом самостоятельно и благодаря Якову освоила этот навык во время прошлого отпуска! Примерно 7-8 занятий и я уже уверенно научилась кататься на лошади! Теперь каждый приезд в отпуск сюда иду к ребятам наслаждаться и получать свою дозу эндорфина, и при этом чувствую себя безопасно с опытным инструктором! Если вы давно мечтали научиться ездить на лошади - рекомендую учиться тут, и получать еще и эстетическое удовольствие от местности)) а красивые фото от ребят это всегда приятный бонус, спасибо!
Приезжаем в Межводное третий год подряд. А с прошлого года открыли для себя, что здесь не только чистейшее, теплое, красивое море, лечебное озеро, но и красивые, умные, добрые лошадки, на которых можно покататься верхом! Моя дочь в прошлом году пищала от восторга когда ей вручили поводья и разрешили править самой. Я сама здесь решилась прокатиться верхом первый раз в жизни.
А в этот раз пункт "катание на лошадях" стоял в нашей программе вторым пунктом после купания в море!
Очень рады были увидеть снова Якова и Альбину, которые сопровождали нас на прогулках в прошлом году, познакомились с очень приятной девушкой - Сашей. Все инструктора очень доброжелательные, общительные, заботливые и опытные! Спасибо им огромное за незабываемые эмоции и впечатления!
Знаем, что такие прогулки это теперь наша постоянная традиция при посещении Межводного!
Прогулка шикарная ,инструктора очень хорошие 😊
Лошади ухоженные ,видно что там их очень любят .Советую всем туда сьездить ,и просто насладиться такой красотой 🤍
Не пожелеете потом и будете вспоминать ,я каждый день вспоминаю ☺️🫶
Также большое спасибо хочу выразить Альбине (инструктор )очень добрая ,расказывает о лошадках )видно что она их любит
Всем огромное спасибо ❤️