Всё просто супер!!! Я в восторге!!! Будем ещё брать прогулки в этом месте🤗! Сопровождающий инструктор профессиионал своего дела, с прекрасным чувством юмора! Коняшки ухоженные и воспитанные, главное слушать и четко выполнять всё что говорит сопровождающий. Если вам посчастливится найти четкое управление над коняшкой , совладать со своими страхами, то вы сможете прокатиться галопом😏. Здаровья, успехов и прекрасного настроения сопровождающим инструкторам, ну и конечно их подопечным!!! Процветания этому замечательному месту! Мы ещё вернёмся!!!
2 часа прогулки прошли прекрасно. Моя лошадь Черноглазка просто золото. Настолько тонко чувствует всадника, легко переходит на рысь, даже галоп, но при этом слушает команды. Истинное удовольствие кататься на такой лошади. Спасибо нашему инструктору за хорошие советы по взаимодействию с лошадью. Обязательно посетите "Конный прокат", когда отдыхаете в Теберде.
Прогулка на лошадях была прекрасна, получили массу впечатлений! Кони прекрасны, ухоженные, воспитанные! Ну и конечно отдельное спасибо инструктору Тимуру, все прошло на высшем уровне!!!
Великолепно! Компетентный, вежливый и понимающий инструктор, научит, покажет, объяснит! Живописные места! Очень умные и воспитанные и ухоженные лошади!
Очень круто прокатились. Были в конце октября- очень повезло с погодой, природой, проводником и конём ( Беркут- ты лучший 🫶🏻). Красивейшая природа, горы, реки, сосновый лес. Всё супер, спасибо огромное!!!
Первый раз посетили Домбай, решили пойти на конную прогулку и выбор упал на данный прокат.
Сказать что мы получили бурю эмоций , это ничего не сказать!!! Мы получили мегабурю эмоций.
Инструктор Расул - отличный человек, мне как человеку ехавшему первый раз , было конечно трудно.. но все оказалось достаточно понятно с его помощью !
Ездили на 8 часовой маршрут. На азгеские озера , абсолютно точно советую выбирать данный маршрут. Нетронутые земли, куда добраться на машине не получится. Виды завораживают.
Ну и в таком прекрасном месте решил сделать предложение своей девушке.
Расул и тут сделал все в лучшем виде, фото и видео получились отличные!
Обязательно в следующий раз посетим данное место.
На летний период советую помазаться кремом от загара , а то сгорите как мы)
Для тех кто хочет покататься от души, это место для вас. Инструктор объясняет здорово и понятно. Стиль езды, для каждого индивидуальный, если ты уже опытный наездник,можешь рассекать просторы степи. Если сильно не уверен,можешь спокойно идти на коне около инструктора.
Прогулкой доволен, ценой тоже. Однозначно 5 звёзд
Карачаево-Черкессия - это наша любовь на всю жизнь ❤️🔥
А мы попали вообще в волшебное место, невероятное по красоте!
Очень вежливые и приветливые ребята из "Лидера", они братья 🥰!
Прекрасные лошади, очень умные и благородные.
Мы катались всей семьёй, все просто в восторге!!!
Спасибо вам, ребята!❤️😍
Привет из Сочи 🤗
Лучшее место для катание на лошадях к источнику. Экскурсия длилась примерно 5 часов. Это невероятное приключение для всей нашей семьи. Это останется с нами на всю жизнь. Такой зимний сказки Вы еще не видели
Екатерина Калинина
Level 6 Local Expert
March 29
Спасибо Вам! Прогулка на лошадях прошла замечательно 🐎 Инструктор все показывает и объясняет👌🏻 мы брали прогулку на час, идеально для первого раза!
Лошадки очень спокойные, кататься было не страшно☺️
Место очень живописное🏔️
Спокойные лошади, доброжелательные инструкторы! Катались с детьми, все в восторге! Спасибо!
Диана
Level 6 Local Expert
January 10
Шикарный конный клуб!
Остались невероятные впечатления от поездки, лошади очень послушные, очень компетентный инструктор, большое спасибо за эмоции и крутую прогулку ❤️💪🏻
Отличная прогулка, мы очень довольны🫶Ухоженные лошадки, интересный маршрут, сопровождающий инструктор Шамиль внимательный и всегда готовый помочь! Всем советуем👍
Приезжали покатать детей на лошадках. Дети очень довольны прогулкой. Получили положительные эмоции и впечатления. Нам надо было что бы их посадили на лошадку и поводили по полю. Каждую посадили на лошадку и поводили в поле 👍🏻♥️и фотографии на память
Хорошая прогулка. Послушные лошадки. Инструктор контролировал все ситуации. Масса положительных впечатлений на год от прогулки длительностью 6 часов. Могу сказать только слова благодарности)))
Первый опыт езды на лошадях 😄 Для начала решили пол часа покататься. И это было не зря, так как с непривычки одно место одеревянело...Лошади ухоженные, спокойные. Инструктор Шамиль разбирается в своём деле, всё рассказал, показал. В общем советую посетить этот прокат, я настроена ещё не раз приехать сюда. Дальнейшего вам процветания! 🐴💕
Понравилось все! Лошади хорошие! Персонал ответственный! Поездка до нарзанов заняла около 5 часов! Эмоции только положительные , инструктаж хороший , если есть страх езды на лошади , вашу лошать привяжут к лошади гида и вы спакойно будете наслаждаться прогулкой !
Советую надевать одежку которая закрывает все , за 5 часов обгорите , не совершайте наших ошибок!
Были в январе. Впечатления получили самые запоминающиеся. Прекрасные и красивые кони. Вежливый и тактичный сопровождающий инструктор, интересный собеседник, с хорошим чувством юмора!😁👍 Всё очень понравилось. Красивая природа и общение с лошадьми зарядило положительной энергией! Обязательно приедем ещё!🤗
Рекомендую конные прогулки с Шамилем Верхняя Теберда. Очень спокойные лошади, понимают наездника без лишних эмоций. Инструктор отзывчив, всегда на чеку за своими наездниками, с ним прогулки в полной безопасности , вне зависимости от стажа поездок на лошадях)))) Получение удовольствия на все 💯 от вида природы и общения с инструктором! Отдых СУПЕР!!!
Спасибо огромное. Позвонили утром и уже через час катались на лошадке. Нам с ребёнком очень понравилось. Желаю конюшне процветания. Надеюсь мы к вам вернёмся!
Большое Спасибо за приятное времяпровождения на конной прогулке. Виды природы не описать словами . Получил огромное удовольствие от прогулок . Одного раза не хватило)
Все было супер, созвонились, приехали нам предоставили инструктора, катались только мы с девушкой, инструктор молодец давал прокатиться в свое удовольствие
Проезжали мимо, жена с ребенком увидели лошадок, захотели прокатиться верхом. Очень приветливый и доброжелательный мужчина, провел прогулку до речки, мимо живописных мест. Жена с ребенком остались в восторге. Всем рекомендую.
Великолепная вечерняя прогулка на закате, на лугу разнотравье, все цветы пахнут, майские жуки летают, лошадка неспешно ступает, а вокруг горы и речка... потрясающие эмоции
Прекрасная панорама, отличные лошади и инструкторы
Алексей Анатольевич
Level 9 Local Expert
July 14, 2022
Первое наше знакомство с конным прокатом состоялось в большой компании друзей. Почти все и я в том числе сели на лошадь впервые.
Предварительно нам провели наглядный и понятный инструктаж. После тестового круга под чутким контролем владельца мы отправились на 2х часовую прогулку. Шли размеренно и не торопясь, тк во главе вели лошадь с ребёнком. Все лошади были послушны и выстроились в одну колонну. Через несколько дней мы вернулись для самостоятельной прогулки, первое знакомство не оставило равнодушным. Мы определились с маршрутом, выбрали лошадей, мне достался лидер, сделали тестовый круг и отправились на незабываемую прогулку, любуясь прекрасными видами на равнины и горы. Живописными тропами мы прошли до реки и порезвились на открытой и ровной местности. Спасибо парням с проката. Они не сводят с вас глаз и всегда подсказывают, если видят погрешность в управлении лошадью. Не без их профессионального подхода, базового инструктажа владельца проката, у меня как у человека второй раз в жизни сидевшего на лошади, не удалось бы проскакать галопом и почувствовать всю мощь и силу коня! Это было незабываемо! Однозначно рекомендую! Владельцы очень любят своих подопечных. Чистые, ухоженные и послушные. Огромная благодарность за потрясающие эмоции и переданный дух. Ребятам отдельное спасибо за гостеприимство! Замечательные представители своего народа! Все корректные, воспитанные и порядочные! Рекомендую
Прекрасное и недорогое место. Приятные ребята. Были несколько раз с детьми, ездили на 2-х часовую прогулку в горы и на 4-5 часовую к нарзанам.
Все очень понравилось.