Вчера на день рождения выбрала для себя приятное время провождения 🤗 Конную прогулку🥰
Осталась очень довольна и лошадьми, и сопровождающим Дмитрием, и сопровождающей собакой Барни🥰 и видами, пейзажами, хотя казалось бы живу в Сочи с рождения, чего я не видела)). Море положительных эмоций. Хочу ещё )) и вам советую😉👌
7.06.2024 были в прекрасном месте, на конной прогулке , КТБ «ОРДАНЭ» и хочу поделиться одним словом:ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Лошади огонь, преодолевают сложные рельефы спокойно и уверенно! При этом ухоженные, красивые, послушные. Приняли нас очень приветливо, провели инструктаж, подробно рассказали, как и ,что необходимо делать! Прогулки сразу отмечу, для всадников разного уровня и так как мы новички, для нас был выбран маршрут по устью реки:красивейшие места. А собака, заслуживает отдельного отзыва. Приезжайте не пожалеете!!! Наполнитесь только положительными эмоциями. Отдельное спасибо инструктору и конечно хозяевам , за такой труд . Вы лучшие! Процветания и всех благ и главное здоровья Вам и Вашим прекрасным подопечным!!!
Наблюдала за Конно спортивным комплексом в инстаграме 4 года , каждый раз приезжала в Сочи и хотела приехать покататься на лошадях. В этом году моя мечта осуществилась 😍 первая прогулка была в волчье ущелье к реке Буу полуторочасовая, на чудесном коне Зевсе, была в полном восторге, и тут же записалась и поехала через четыре дня на 6 часовую прогулку по горам и в волчье ущелье 😍на коне Соколе😍 настолько я кайфанула за эти две прогулки, это самое настоящее счастье быть с конями в такой атмосфере😍 спасибо огромное вам за такую возможность. Договорились что я приеду осенью или весной уже на самую долгую прогулку)