Место очень понравилось, чисто, приятно было отдыхать с детьми. Но была одна перчинка, девушка, которая катала детей на лошадях, нецензурной речью выражалась в присутствии детей, т. к. ее не устраивали переводы на карту. Прошу администрации обратить на нее внимание, хотя две девушки, которые выполняли такую же работу были очень приятны и вежливы.
Замечательное место! Можно полюбоваться грациозными лошадьми и прокатиться верхом. Можно отметить праздник- для этого есть все необходимое. Есть волейбольная площадка, которую можно трансформировать в футбольное поле или во что-нибудь еще, все будет зависить от вашей фантазии.
В принципе все весело/ интересно, на лошадках покатались, в игры поиграли, кроликов погладили, развлечения должны придумывать себе сами!так приятное место.