Отличный отель! Чисто, уборка каждый день идеальная(Даже на балконе зимой убирают каждый день), полотенца Меняют Ежедневно. Приветливый персонал. В Номере индукционная плита, есть посуда, чайник, всё чистое. Поставили в номер микроволновку по запросу(Причём не забыли, до нашего приезда, хотя номер бронировала больше месяца назад). Хороший маленький холодильник. Телевизор закреплён на подвижном Кронштейне, удобно смотреть в любой стороне номера. В номере тепло и уютно. Парковка удобная, машина под балконом! В коридоре кулер с водой. В общем приятно были удивлены!
Ничего не могу сказать про источники, ездили просто погулять. Но на ресепшене лежали цветные полотенца и покрывало, видимо для купальщиков.
Очень рекомендую при посещении Пятигорска остановиться именно в Комплименте. Расположен в тихом уютном месте в шаговой доступности от Цветника и всех исторических и прогулочных мест. Номера чистые, уютные, свежие. Обслуживание просто на высоте, есть своя кухня в номере, можео готовить самостоятельно, можно заказать кушать в номер. Мы отлично отдохнули. Спасибо большое.
Отель замечательный! Комфортные номера с мини кухней, чистота, очень удобное расположение относительно центра. Завтраки по заказу и по желанию, вкусные! Рядом прекрасный и вкусный ресторан Конюшня! Единственное, что бы хотелось - добавить в номер чай, кофе … Цена вопроса минимальная)) Рекомендую, и сами теперь только сюда!