Гостиница неплоха.
Плюсы:
1. Расположение у добное, много всякого рядом.
2. Есть где запарковать авто.
3. Годные завтраки типа «шведский стол».
4. Хороший вид из окна, если повезло с этажом и стороной.
Минусы:
1. В некоторых номерах нет розеток у кроватей. 2024-й год на дворе, алло: все ставят телефоны на ночь на зарядку и будильник на утро. Смешно, но вожу с собой собственный удлинитель, чтоб разрешить данное недоразумение.
2. СитиКафе- это кафе от гостиницы и оно не очень. Меню довольно скромное, относительно высокие цены. На мой вкус - особо даже не поужинать. Хороши только десерты.
Останавливался в гостинице во время командировки. Приветливый и отзывчивый персонал на ресепшн. Сделали все документы для бухгалтерии. Жил в одноместном номере 1 категории на 12 этаже. В номере есть телевизор, холодильник, нет чайника, видимо в целях пожарной безопасности, так как сама гостиница, как понимаю, построена ещё в СССР, но сам номер и гостиница выглядят нормально, сделаны ремонты. Есть кулер с водой на этаже. Сама гостиница расположена в самом центре города. Пешая доступность до любого места города, в том числе до Коломенского Кремля. На завтрак шведский стол в ресторане при гостинцие. Выбор нормальный, голодным не останетесь. Брал также ужин. Ужин проходит в кафе при отеле. На выбор дают салат и горячее блюдо. Сытно, вкусно. В целом особых минусов не нашёл, да можно придираться к чему-то, но для маленького города гостиница нормальная и звездности своей (заявлено 3*) более чем соотвествует и заслуживает оценки 5.