Уютное место, где можно провести праздник или просто отдохнуть, работа с глиной расслабляет и даёт возможность отключиться от повседневных забот. Была 2 раза. На первом мастер классе изготовила подарочную тарелку, это был необычный подарок для преподавателя, коллекционирующего тарелки из разных городов от своих учеников.. Второй раз уже отмечали мой день рождения с подругами и дочерью. Всем очень понравилось, да ещё и у каждой теперь есть собственноручно изготовление изделие.
Вместе со внучкой посетили мастер-класс 15 декабря. Впечатления самые восторженные. Уютная, тёплая атмосфера, прекрасный мастер, доступно и с настроением провела занятие, спасибо большое!
Забрали наших малышей. Очень круто провели время в мастерской. Приятные преподаватели и супер сервис. Обязательно приходите, получайте тактильное и эстетическое удовольствие.