Search
Directions
Maps • Sochi • Hotels • Guest house Colosseum

Guest house Colosseum

Rating 3.4
173 ratings
Shut down
Sochi, Lazarevskoe Residential District, Kalarasha Street, 91
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Guest house Colosseum, Sochi, photo
Hotel Guest house Colosseum, Sochi, photo
11 more
Overview
Photos
21
Reviews
81
Features

Address

Sochi, Lazarevskoe Residential District, Kalarasha Street, 91
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Магнит
119 m
2
МагнитМагазин НептунЦентр
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Disco
Theater
Ice rink
Wine tasting
Stars:unrated
Hotel type:guest house, hotels by the hour, boat hotel, hotel with apartments, mini hotel, business hotel, designer hotel, boutique hotel, boarding house, resort
Number of rooms:40
Internet access:in-room Internet access, free Wi-Fi connection throughout the hotel
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Samotlor center
Rating 4.7
Silver
Rating 4.9
Masis
Rating 4.9
Частный дом Красный Коралл
Rating 4.9
Lilona
Rating 4.3
Rating 3.4
173 ratings
Rate this place

81 review

By default
Анастасия
Level 3 Local Expert
January 9
Этот отель испортил все впечатление об отдыхе. Когда подъезжали к городу то нам позвонили и сказали что не могут предоставить номер за "эту" цену, ничего толком не обьяснив, при этом предоплата была внесена заранее, отдых планировался несколько месяце. В итоге путем переговоров вроде бы разрешили это дело с администратором, и за нами была выслана машина. Ну сели мы в этот трансфер и водитель прямым текстом говорит - "че мне с вами делать", сидели в недоумении, начинаем объяснять что у нас забранирован номер в отеле "Галактика"(как оказалосьв итоге с названием они тоже врали), сказали ему адрес и чтоб вез нас туда, а он ни в какую, спросил какой у нас бюджет и якобы за эти деньги я вас только в горы могу заселить, этот мужчина настолько неуважительно разговаривал с нами, что объяснять ему, что то просто не было смысла, он и с какой то администраторшой разговаривал, и еще кому то звонил, но никто ничего якобы про нашу бронь не слышал и фамилии наши нигде не записаны. В общем было принято решение самим доехать до этого отеля по адресу. По прибытию как раз выяснилось что название у него совсем другое, не то что было указано на сайте, он даже не выглядел как отель, просто открытая прозрачная дверь и сразу на виду мусорные баки и лестница вверх. Там нашли администраторшу которая с кем то очень сильно ругалась по поводу выселения. Она тоже якобы ничего не знала ни про нашу бронь ни про фамилии, ну и про то, куда вообще делись деньги с брони она тоже ничего не знает. Нас было 4 человека, много багажа, все уставшие с дороги, и на этих и так неприятных нотах решили остаться в этом отеле по цене намного выше той которая была представленна изначально. Номер был на 3 этаже, кровать с ужасными выпирающими пружинами и неудобный диван, душевая кабина неубранная, склизкая внутри, на туалете стояла размокшая туалетная бумага, над раковиной отвалившаяся мыльница естественно без мыла, а дверцы шкафа держались буквально на соплях. На балконе стояли прожженые пластиковые стулья и стол, было ощущение что на них горячую кастрюлю ставили, потому что по середине были просто огромные дыры с оплавленными краями. Огромное количество пыли под кроватью, просто ужас, мы сами попросили у уборщицы швабру чтоб помыть там. Из хорошего был только маленький холодильник и сплитсистема - на этом все. По номеру бегают огромные тараканы и как оказалось видимо есть мыши,так как несколько раз слышали шуршание по ночам и на утро находили погрызанный хлеб в шкафу. Ночью спать было нереально, очень шумно. На этажах ниже были кухни, от туда брали чайник, почему на третьем этаже его не было остается вопросом, зато была прожженая гладильная доска с утюгом. Все время пока мы там находидись было желание побыстрее уехать домой. Ужасный отель который проворачивает мошенничество со всеми посетителями, так как по итогам разговора с некоторыми жильцами выяснилось что их тоже обманули таким образом, деньги за бронь никому не вернули, зато за номер взяли гораздо больше. Самый худший отых в моей жизни.
1
1
Светлана Кашина
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Отдыхаю 2 год, в разные месяца именно на Калараша 91 Галактика, все в шаговой доступности, Магнит Рыбный магазин, а в этом году еще появилась в этом же здании кафе Клевая блиновая, все свежее вкусное, чисто уютно комфортно и рядом. Номер с балконом есть столик где посидеть вечерком полюбоваться горами. Администратор Альбина вежливая, всегда на своем посту, любую просьбу решает положительно. Горничные девочки молодые красивые и всегда на позитиве, чистота по всему отэлю так и в номерах, люди улыбающиеся приятно посмотреть. Спасибо вам Александра и Диана за чистоту и общение. Советую посетить отэль вам очень понравится. Я отдохнула просто замечательно.
Екатерина Н.
Level 4 Local Expert
September 12, 2024
Отдыхаем второй раз в этом гостевом доме. Все отлично, комнаты с хорошим ремонтом и чистые, есть балкончик, имеется кухня со всем необходимым. Дом находится в центре, удачное расположение, до моря 10-12 минут прогулочным шагом, магазины, кафе все в шаговой доступности. Персонал вежливый и отзывчивый, Альбине большое спасибо за её труд и уважение к гостям.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source